Пускать на аттракционы в парке Горького будут по карточкам

Центральный парк культуры и отдыха им.Горького планируется полностью реконструировать к 1 июня 2012 г. Фото пресс-центра Харьковского городского совета.

Центральный парк культуры и отдыха им.Горького планируется полностью реконструировать к 1 июня 2012 г. Фото пресс-центра Харьковского городского совета.

События
12 мая 2012 10:23

Сейчас разрабатывают специальные карточки для оплаты аттракционов в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Об этом 11 мая сообщил коммерческий директор парка Андрей Шаптала, передает пресс-служба Харьковского городского совета.

Такую карточку можно будет пополнить в любой кассе, которые установят по всему парку. При каждом использовании с карточки будет сниматься плата за конкретный аттракцион (от 10 до 40 грн.).

Кроме того, аттракционы будут доступны для льготников. "Пока что мы только составляем список категорий льготников и не знаем приблизительных цен на аттракционы для них, но точно могу сказать, что дети из малообеспеченных семей и дети-сироты войдут в этот список", - подчеркнул коммерческий директор парка. Он сообщил, что для посетителей парка - льготников разработают специальные карточки.

Центральный парк культуры и отдыха им.Горького планируется полностью реконструировать к 1 июня 2012 г., создав на его территории парк развлечений. На территории парка будут установлены новые площадки и аттракционы, произведенные в Германии, Италии, Канаде и Франции, среди них - "Американские горки" и самое большое в Украине "Колесо обозрения" (высота 55 м), а также аттракционы для маленьких детей, комплекс для любителей экстремальных видов спорта, роллердром, ретро-зона, пруд с лодками, автодром, беседки для доминошников, контактный зоопарк и другие объекты.

9 мая в парке открыли ретро-зону для пенсионеров и ветеранов.


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях