На Харьковщине отец ударил сына отверткой в грудь за то, что тот пришел пьяный домой

Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1047004>sxc.hu</a>.

Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1047004>sxc.hu</a>.

События
04 мая 2012 10:47

Вчера, 2 мая, около десяти вечера в дежурную часть Изюмского ГО ГУМВД Украины в Харьковской области поступило сообщение от дежурного фельдшера о том, что в приемное отделение Изюмской центральной городской больницы с ножевым ранением грудной клетки доставлен 24-летний житель села Капитоловка Изюмского района.

Правоохранители установили обстоятельства происшествия и задержали 49-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на убийство собственного сына. Он рассказал, что в тот вечер сын пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и начал просить деньги на очередную бутылку водки. Когда отец отказал и стал упрекать, что тот слишком часто пьянствует, возникла ссора, во время которой сын набросился на отца и начал его избивать. В какой-то момент глава семейства схватил отвертку, попавшую под руку, и нанес ответный удар в грудную клетку. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

С места преступления эксперты-криминалисты изъяли вещественные доказательства: отвертку и одежду с пятнами бурого цвета. Возбуждено уголовное дело "покушение на умышленное убийство". Задержанному грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях