На Харьковщине мужчина угрожал ножом посетителям кладбища, а потом пытался себя покалечить

Задержанный не причинил вреда ни прохожим, ни себе, но ответить за свои проделки ему придется. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Задержанный не причинил вреда ни прохожим, ни себе, но ответить за свои проделки ему придется. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
03 мая 2012 14:12

На днях на пульт централизованного наблюдения Валковского межрайонного отделения Государственной службы охраны поступило сообщение дежурного Валковского райотдела милиции, что на территории городского кладбища неизвестный мужчина с ножом в руках угрожает гражданам физической расправой. На место происшествия прибыл наряд группы задержания Государственной службы охраны. Дебошир, увидев милиционеров, схватил металлический прут и начал угрожать, что убьет себя, если те хоть на метр приблизятся. Он ругался и пытался себя покалечить. Правоохранители изъяли металлический прут, задержали злоумышленника и передали его сотрудникам Валковского отдела милиции.

Как рассказал свидетель происшествия, он шел по улице, вдруг на него набросился нетрезвый агрессивный мужчина и начал размахивать перед лицом ножом. Женщина, которая шла сзади, сразу же вызвала милицию. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Сейчас 44-летний местный житель находится под наблюдением правоохранителей в Валковской больнице. К счастью, задержанный не причинил вреда ни прохожим, ни себе, но ответить за свои проделки придется. Теперь ему инкриминируют правонарушение "хулиганство".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях