В Харькове убита молодая девушка: правоохранители просят помощи в поимке преступника

Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1335839>www.sxc.hu</a>.  Труп девушки нашли в поле.

Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1335839>www.sxc.hu</a>. Труп девушки нашли в поле.

События
03 мая 2012 13:35

29 апреля в полночь, в дежурную часть Нововодолажского РО поступило заявление от 44-летней женщины, жительницы села Знаменка. Встревоженная женщина сообщила, что ее 24 летняя дочь, которая живет в городе Харькове и работает в частной строительной компании, около часа дня выехала со станции проспект Гагарина на автобусе в сторону Краснограда и пропала.

Женщина уточнила, что ранее случаев исчезновения девушки не было.

Последний раз девушка звонила своей сестре с мобильного телефона. Она сообщила, что села в автобус и уехала в направлении дома матери. Около  двух часов дня мать позвонила дочери на мобильный, но она уже не отвечала. Когда сестра пропавшей позвонила на мобильный водителю автобуса, в котором ехала ее сестра, то он сообщил, что похожая по описанию девушка вышла на остановке в селе Комсомольское, на обочине автодороги "Комсомольское - Знаменка".

Чуть позже между электроопорами ЛЭП правоохранителями были найдены два полиэтиленовые пакеты, в которых находились личные вещи пропавшей девушки.

- Она воспитывалась в порядочной семье и вредных привычек не имела, - уточнили в пресс-службе МВД.

Поиски пропавшей девушки продолжались и на следующий день. На поле, расположенного в 3 км восточнее села Знаменка, со следами насильственной смерти, был обнаружен труп разыскиваемой 24-летней девушки.

Следственным отделением Нововодолажского РО по данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся оперативно - розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

Просьба к тем, кто владеет какой - либо информацией относительно произошедшего убийства, сообщить по телефону 102, (05740) 4-20-02, (057) 70-59-363, (057) 70-59-300 или любым другим удобным для вас способом. Анонимность и вознаграждение гарантировано.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях