На Харьковщине мирное застолье переросло в кровавую резню

Один из мужчин в ярости ударил ножом другого. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Один из мужчин в ярости ударил ножом другого. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
03 мая 2012 08:46

На днях  в дежурную часть Харьковского районного отделения милиции обратилась 50-летняя жительница поселка Песочин Харьковского района и сообщила, что в летней кухне ее домовладения она обнаружила тело мужчины. Взволнованная и испуганная женщина рассказала правоохранителям, что накануне вечером она вместе с 43-летней подругой и ее 34-летним сожителем, которые временно проживают у нее в доме, коротали время за бутылкой водки. Во время застолья к ним присоединился 27-летний односельчанин, бывший любовник подруги. После большого количества водки гость начал убеждать женщину пойти с ним. Из-за этого между мужчинами возникла ссора. Хозяйка, опасаясь за собственную безопасность, поспешила уйти из своего дома, оставив любовный треугольник на кухне, а когда вернулась, то нашла труп. По данному факту следственным отделом Харьковского РО возбуждено уголовное дело по признакам "умышленное убийство". Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В этот же день оперативники сектора уголовного розыска Харьковского РО установили и задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний житель поселка Песочин, который в прошлом году освободился из мест лишения свободы. Мужчина признался в совершенном преступлении и рассказал, что в тот день во время ужина поссорился со своим соперником и ударил его кухонным ножом в живот, от чего тот скончался на месте.

Вещественные доказательства изъяты. Подозреваемый задержан, сейчас он находится в изоляторе временного содержания Харьковского РО. Ведется следствие. Теперь мужчине придется провести за решеткой от семи до пятнадцати лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях