Ирина Бережная наградила лучших харьковских учеников

Старшеклассники соревновались в четырех номинациях: «Интеллектуал», «Лидер», «Творческая личность» и «Спортсмен».

Старшеклассники соревновались в четырех номинациях: «Интеллектуал», «Лидер», «Творческая личность» и «Спортсмен».

События
27 апреля 2012 11:44
Автор: Алиса Зотова

Сегодня, на подведении итогов конкурса "Ученик года – 2012" народный депутат Украины Ирина Бережная наградила победителей в номинации "Творческая личность".

"Для меня большая честь награждать победителей этого конкурса! – обратилась Ирина Бережная к присутствующим.- Харьков по праву считается интеллектуальной столицей Украины. И этот конкурс еще одна демонстрация того, что харьковская земля растит социально активных, инициативных, творческих, спортивных и, безусловно, талантливых детей!"

В школьном этапе конкурса "Ученик года – 2012" приняли участие школьники 10-11-х классов. Старшеклассники соревновались в четырех номинациях: "Интеллектуал", "Лидер", "Творческая личность" и "Спортсмен". В рамках конкурса ребята готовили материалы о своих достижениях, презентовали их, проходили специальное тестирование на определение уровня знаний по дисциплинам, соревновались в двух интеллектуальных конкурсах. По результатам трех туров городского этапа конкурса определилось 20 победителей.

"Я наблюдала за этим конкурсом и обратила внимание, что очень много участников, и, что не менее приятно, - победителей – представляют Киевский район города, - сказала Ирина Бережная.- Находясь в Первой столице Украины, я все больше убеждаюсь в правдивости лозунга ваших соревнований – Харьков – город победителей!"

Во время торжественного награждения народный депутат Ирина Бережная так же выразила особую благодарность всем, кто вел детей к победе – учителям, тренерам, родителям.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях