Харьковские правоохранители поймали вора-рецидивиста

Его задержали в тот самый момент, когда он пытался проникнуть в квартиру . Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Его задержали в тот самый момент, когда он пытался проникнуть в квартиру . Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
26 апреля 2012 11:17

Работники сектора уголовного розыска Изюмского горотдела милиции ГУМВД Украины в Харьковской области задержали 48-летнего неработающего жителя Красного Лимана Донецкой области. Мужчина полгода назад освободился из мест лишения свободы, где провел около восемнадцати лет именно за совершение квартирных краж, но вновь принялся за старое. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

19 апреля вора задержали с поличным при попытке совершить кражу из квартиры, где проживает 52 -летняя изюмчанка. Его задержали в тот самый момент, когда он пытался проникнуть в квартиру с помощью молотка, повредив входные двери квартиры. Возбуждено уголовное дело "кража, соединенная с проникновением в жилье". Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях