В торговом центре АВЕ ПЛАЗА можно увидеть Голландию через фотообъективы украинских туристов

Фотовыставку «Я в Голландии» уже сейчас можно посмотреть на 3-м этаже торгового центра АВЕ ПЛАЗА.  Фото "В городе".

Фотовыставку «Я в Голландии» уже сейчас можно посмотреть на 3-м этаже торгового центра АВЕ ПЛАЗА. Фото "В городе".

События
20 апреля 2012 15:44
Автор: Вероника Миронова

22 апреля в нашем городе стартуют Дни Голландии в Харькове. Они начнутся с открытия фотовыставки "Я в Голландии" в торговом центе Аве Плаза. Эту площадку организаторы выставки выбрали не случайно, ведь АВЕ ПЛАЗА просто создано для подобных мероприятий,  в самом сердце Харькова – на улице Сумской.

Выставка фоторабот "Я в Голландии" откроется в воскресенье, в 12 часов. Все желающие смогут прийти в торговый центр и ознакомиться с  работами участников фотоконкурса до 9 мая включительно. Открывать выставку будут председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, Харьковский городской голова Геннадий Кернес и Посол Королевства Нидерландов в Украине Питер Ян Волтерс.

В торговом центре АВЕ ПЛАЗА можно увидеть Голландию через фотообъективы украинских туристов фото

Выставка фоторабот "Я в Голландии" откроется в воскресенье, в 12 часов.

В торговом центре АВЕ ПЛАЗА можно увидеть Голландию через фотообъективы украинских туристов фото 1

Вход на выставку бесплатный.

Фотовыставка "Я в Голландии" отличается от подобных мероприятий тем, что все работы сделаны обыкновенными туристами, а не профессиональными фотографами. Эти люди побывали в Нидерландах и поделились своими впечатлениями с другими украинцами через свои фотографии, чтобы донести колорит уникальной культуры и менталитета этой страны. У каждого из авторов этих удивительных работ есть шанс получить призы из рук Посла Королевства Нидерландов в Украине Питера Яна Волтерса.

В торговом центре АВЕ ПЛАЗА можно увидеть Голландию через фотообъективы украинских туристов фото 2

Эту площадку организаторы выставки выбрали не случайно.

По словам организаторов, Дни Голландии в Харькове призваны "заочно" познакомить жителей нашего города с традициями этой замечательной европейской страны и подготовить к визиту футбольных болельщиков, которые приедут на ЕВРО-2012 в первую столицу в июне.

В рамках Дней Голландии в Харькове запланированы  и другие интересные мероприятия: мастер-класс от голландского флориста, фестиваль голландского кино "Летучий голландец", мастер-класс "Голландская кухня или чем накормить голландского болельщика" а также запуск уникального "Поезда страны тюльпанов" в харьковской подземке.

В торговом центре АВЕ ПЛАЗА можно увидеть Голландию через фотообъективы украинских туристов фото 3

В рамках Дней Голландии в Харькове запланированы и другие интересные мероприятия.

Фотовыставку "Я в Голландии" уже сейчас можно посмотреть на 3-м этаже торгового центра АВЕ ПЛАЗА. Фотографии выставлены в свободном показе и доступны всем посетителям центра. Вход бесплатный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях