Милиция поймала харьковчанку, которая обворовывала дорогие бутики

Специализируется она исключительно на дорогих бутиках. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=263350>sxc.hu</a>.

Специализируется она исключительно на дорогих бутиках. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=263350>sxc.hu</a>.

События
20 апреля 2012 12:55

Во вторник вечером на пульт Государственной службы охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в помещении одного из магазинов спортивной одежды в центре Харькова. Когда правоохранители приехали на место происшествия, к ним обратился охранник и сообщил, что несколько минут назад одна из посетительниц пыталась пронести мимо кассы в сумочке новенький фирменный спортивный костюм. Ее остановили и попросили оплатить товар, на что она ответила, что не понимает о чем идет речь. Охранник еще раз объяснил, что стоимость спортивного костюма почти 2 тысячи гривен, и необходимо оплатить. Однако гражданка все равно пыталась покинуть помещение с похищенным товаром. Кассир магазина тем временем уже нажала на тревожную кнопку.

К приезду правоохранителей злоумышленница находилась в магазине под наблюдением охранника и время от времени пыталась убежать. В служебном автомобиле она рассказала, что пошла примерить костюм, и спрятала его в сумочку, надеясь, что персонал магазина это не заметит. Об Этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Уже в Дзержинском райотделе милиции выяснилось, что 42-летнюю харьковчанку только за последние пять месяцев четыре раза задерживали за аналогичные преступления.

Специализируется она исключительно на дорогих бутиках. Так, в конце прошлого года в одном из павильонов ТЦ "Барабашово" гражданка украла норковую шубу, а в феврале текущего года ее поймали на горячем, когда она пыталась под верхней одеждой пронести юбку.

Все вещественные доказательства изъяты. Сейчас женщину отпустили и обязали явкой в райотдел милиции. После проведения проверок на ее причастность к совершению других аналогичных преступлений будет принято соответствующее процессуальное решение

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях