Харьковская милиция отлавливает любителей наркотиков в ночных клубах

В одном из них они обнаружили у 27-летнего харьковчанина сразу несколько видов наркотиков. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В одном из них они обнаружили у 27-летнего харьковчанина сразу несколько видов наркотиков. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
13 апреля 2012 09:34

Харьковские правоохранители провели рейд по ночным клубам. В одном из них они обнаружили у 27-летнего харьковчанина пять грамм марихуаны и 0,15 граммов (1 дозу) амфетамина. Изъятые наркотики направлены на исследование. Цель и место приобретения устанавливаются. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

- Оперативно-профилактические рейды будут проводиться в городе и в дальнейшем. При этом особое внимание милиционеры будут уделять развлекательным заведениям - клубам, дискотекам. Хотел бы отметить, что распространяют наркотики и употребляют в этих клубах одни и те же лица, которые являются постоянными посетителями. А руководители, организаторы и администраторы этих заведений об этом догадываются или видят это. Однако с их стороны никаких мер не принимается, - прокомментировал первый заместитель начальника ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Николай Фоменко. - В  такие развлекательные учреждения будет направляться предписание органов власти для того, чтобы принимались меры по их закрытию или прекращения их деятельности. 

Харьковская милиция отлавливает любителей наркотиков в ночных клубах фото

Распространяют наркотики и употребляют в этих клубах одни и те же лица.

Харьковская милиция отлавливает любителей наркотиков в ночных клубах фото 1

Оперативно-профилактические рейды будут проводиться в городе и в дальнейшем.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях