Харьковчанин заявляет, что его обокрали правоохранители

Работники МВД обворовали харьковчанина?

Работники МВД обворовали харьковчанина?

События
11 апреля 2012 13:15

Необычная и даже, в какой-то мере, смешная история произошла с харьковчанином Александром Носовым. По его словам, его обокрали… правоохранители.

Вчера утром Александр вышел из дома на улицу (Героев Сталинграда, Коминтерновский район) и по привычке направился к своей машине. Подойдя ближе к авто, увидел, что разбито стекло, а из салона украдены кое-какие вещи.

- Ничего особо ценного не украдено, - рассказывает потерпевший Александр Носов. – Воры забрали видеорегистратор и мелочевку, которая лежала на переднем сидении.

Кража в любом случае неприятна, но особенно водитель расстроился из-за видеорегистратора и …исхода истории.

- Когда приехали правоохранители: следователь, два эксперта и водитель, мы вместе со следователем обошли машину. По-видимому, воров кто-то спугнул, потому что в багажнике остались некоторые вещи. Именно на этом я акцентировал внимание следователя - на ножике, который лежал поверх всех вещей и других инструментах, которые находились в багажнике.

Следователь пригласил потерпевшего сесть к правоохранителям в  машину и заполнить все необходимые бумаги, пока эксперты снимали отпечатки пальцев с авто Александра.

После окончания оформления всех документов, милиционеры уехали, а  Александр отправился восстанавливать разбитое стекло.

Чуть погодя, в этот же день  Носов случайно заглянул в багажник и удивился: на месте не было ножа и набора инструментов. Мужчина предполагает, что украли эти вещи эксперты, больше то некому.

- Эксперты  не знали, что я акцентировал внимание следователя на этих вещах. Думаю, они даже не подумали об этом, - говорит Александр.- Если бы они попросили, я бы может и сам его отдал им, а так сам факт.

Обращаться в милицию с заявление о краже мужчина не собирается. Говорит, что  нервы ему дороже мелких разбирательств, но предупредить харьковчан о таких действиях нечестных правоохранителей посчитал своим долгом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях