Харьковская милиция накрыла наркопритон на 23 Августа

В квартире, где изготовляли и употребляли наркотические средства, были изъяты вещдоки. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В квартире, где изготовляли и употребляли наркотические средства, были изъяты вещдоки. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
04 апреля 2012 13:09

Наркопритон, организованный 34-летним владельцем квартиры, расположенной в одном из домов на улице 23 Августа, попал в поле зрения работников сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков и участковых инспекторов милиции Дзержинского райотдела милиции. Стражами порядка было установлено, что в квартире собираются наркоманы для изготовления и употребления наркотиков. Вскоре по подозрению в совершении преступления, связанного с изготовлением и употреблением наркотического вещества - первитин, был задержан владелец жилища. В ходе проведения обыска в квартире, где изготовляли и употребляли наркотические средства, были обнаружены и изъяты растворитель, шприцы, а также другие предметы и вещества, необходимые для изготовления наркотиков. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственным отделом Дзержинского РО в отношении 34-летнего владельца квартиры возбуждено уголовное дело по признакам преступления "организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов", ему грозит от трех до пяти лет лишения свободы. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях