В палате для Тимошенко делают ремонт: вставляют бронированные окна и двери

Для Тимошенко обустраивают палату.

Для Тимошенко обустраивают палату.

События
03 апреля 2012 09:57

В субботу в отделении анестезиологии и интенсивной терапии на 9 этаже резко затеяли ремонт. Развалили стену между палатой реанимации и комнатой медсестер - будут делать большую палату для Юли. Там устанавливают бронированные окна и двери, все работы ведутся под присмотром правоохранителей.  Об этом пишет "Сегодня", ссылаясь на анонимный источник в больнице.

Строители же рассказали, что на завершение ремонта им понадобится неделя. Это подтверждают и медики, утверждая, что, по их информации, Тимошенко доставят к ним на следующей неделе, ночью.

Напомним, экс-премьера Юлию Тимошенко будут лечить в Харькове, в Центральной клинической больнице "Укрзалізниці". Директор Института патологии позвоночника и суставов имени М. И. Ситенко Николай Корж заявил, что выбранная больница является одной из лучших для лечения подобных патологий. Сотрудники этой больницы специализируются именно на консервативном лечении, которое требуется Тимошенко, а не на хирургическом, которое предоставляют в институте имени Ситенко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях