Харьковчанин с ножом в руках напал на свою сожительницу

Мужчине грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.  Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Мужчине грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
03 апреля 2012 09:23

На днях в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции от врачей Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной помощи поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с ножевым ранением доставили 32-летнюю харьковчанку.

Правоохранители выяснили, что ножом женщину ударил ее 44-летний сожитель. В этот же день правоохранители задержали нападавшего. Мужчина рассказал, что он вместе со своей гражданской женой пил водку. Под влиянием алкоголя возник конфликт, который в дальнейшем перерос в драку. В какой-то момент он схватился за нож и начал им угрожать женщине. Что произошло дальше, он не помнит. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственным отделом Дзержинского РО возбуждено уголовное дело по признакам преступления "покушение на умышленное убийство". Мужчине грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях