Специально для Азарова в Харькове разработали VIP-лифты

Среди новинок, которые изготовило предприятие, – лифты класса «Престиж», «Люкс» и «VIP». Фото с сайта Харьковского горсовета.

Среди новинок, которые изготовило предприятие, – лифты класса «Престиж», «Люкс» и «VIP». Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
30 марта 2012 15:02

Коммунальное специализированное предприятие "Харьковгорлифт" за два месяца разработало и изготовило первые образцы лифтов трех элитных классов. Об этом сообщил директор КСП "Харьковгорлифт" Анатолий Кандауров.

Анатолий Кандауров отметил, что новые подъемники начали разрабатывать после визита на предприятие Премьер-министра Украины Николая Азарова в конце прошлого года.

Среди новинок, которые изготовило предприятие, – лифты класса "Престиж", "Люкс" и "VIP". Они отличаются не только эстетикой, но и функциональностью. Лифт класса "Престиж" похож на обычный, но он покрашен изнутри более дорогой краской насыщенных цветов. Кроме того,   него крупнее панель с кнопками, задекорирован потолок. В "люксе" установлены зеркальные стенки, пол сделан из керамической плитки, установлен поручень, точечное освещение, цифровая панель с кнопками, принудительная вентиляция. В лифтах класса "Вип" стены и потолок из натурального дерева, пол из ламината, установлена люстра и зеркало.

По словам Анатолия Кандаурова, на сегодняшний день у предприятия уже появились заказчики на новую продукцию.

Специально для Азарова в Харькове разработали VIP-лифты фотоПремьер-министр попросил нас показать, какие лифты мы еще способны делать, кроме лифтов бюджетного класса. После этого мы взялись за разработку нашей новой продукции.-- Кандауров Анатолий ИвановичДосье Все цитаты

Также напомним, что харьковские лифты доживают свой век с проваливающимися полами и сожженными кнопками. В "Харьковгорлифте" не отрицают, что ситуация довольно плачевная, но разводят руками.

Кстати, в Харькове ко Дню города откроют музей лифтов. Экскурсии в новом музее будут бесплатные.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях