На Харьковщине двое парней на мотоцикле врезались в грузовик: один погиб, второго - госпитализировали

В результате дорожного происшествия 19-летний водитель мотоцикла погиб на месте. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В результате дорожного происшествия 19-летний водитель мотоцикла погиб на месте. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
30 марта 2012 10:12

О дорожно-транспортном происшествие со смертельным исходом, произошедшем 27 марта в 22.00 в селе Николаевка Зачепиловского района, в Зачепиловский райотдел по телефону сообщили случайные прохожие. На место происшествия сразу выехали сотрудники милиции. Как установили правоохранители, мотоцикл "Минск" въехал в грузовик КАМАЗ, стоявший на обочине дороги. Скорее всего, водитель мотоцикла из-за темноты не заметил грузовика, который стоял на обочине дороги, и на всей скорости врезался в заднюю часть его прицепа.

Свидетели, сбежались на шум от столкновения и узнали погибшего. Им оказался 19-летний местный парень. Люди видели, что он вместе с другом катался по деревне на мотоцикле с выключенной фарой. Вероятно, ребята уже возвращались домой, когда случилась беда.

На время столкновения в грузовом автомобиле водителя не было. В результате дорожного происшествия 19-летний водитель мотоцикла погиб на месте. Пассажир мотоцикла, сидевший сзади, с многочисленными травмами и сотрясением мозга доставлен в хирургическое отделение Зачепиловской больницы. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В селе говорят, что погибший парень часто катался на мотоцикле, хотя даже по внешнему виду он был в неудовлетворительном техническом состоянии, в частности, не работала фара. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях