Харьковские правоохранители поймали "барабашовского" вора

Фото автора. а рынке "Барабашово" задержали воров.

Фото автора. а рынке "Барабашово" задержали воров.

События
26 марта 2012 11:03

В марте в дежурную часть Киевского райотдела милиции стали поступать заявления от продавцов рынка "Барабашово", о совершении краж. Работники милиции сразу же начали розыск преступника. Для этого, на территории рынка было увеличено количество патрульных нарядов милиции по охране общественного порядка, которые начали работать в усиленном режиме. Участковыми инспекторами милиции на территории рынка "Барабашово", "на горячем" был задержан неработающий 26-летний житель города Харькова, у которого при себе была сумка с украденной одеждой и детскими игрушками.

Мужчина сразу признался в совершении преступления и не одного. За последнее время он совершил уже четыре подобные кражи. Злоумышленник рассказал, что вещи он похищал с прилавков рыночных магазинов, пока никто не видел. Как выяснили правоохранители, задержанный неоднократно был ранее судим в 2002, 2006, 2009 году за (кражу, совершенную повторно или по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса Украины.

Следственным отделом Киевского райотдела милиции возбуждено уголовное дело (кража) Уголовного кодекса Украины, что карается арестом на срок от трех до шести месяцев или ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. Вещественные доказательства изъяты. Ведется следствие

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях