Харьковские милиционеры задержали гастролера из Полтавы, который торговал у нас наркотиками

Зачепиловским районным судом была полностью доказана вина наркосбытчика и назначена справедливая мера наказания. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Зачепиловским районным судом была полностью доказана вина наркосбытчика и назначена справедливая мера наказания. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
22 марта 2012 17:38

На днях Зачепиловский районный суд завершил рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего жителя города Карловка Полтавской области и осудил его на пять лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за незаконное хранение наркотических веществ с целью их сбыта. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Мужчина начал свой преступный промысел на Харьковщине. В начале года гость из Полтавщины стал периодически появляться на территории Зачепиловского района и подыскивать "клиентов". Правоохранители получили оперативную информацию о том, с какой целью он приезжает в район. И однажды в селе Новоселовка Зачепиловского района молодого человека "на горячем" задержали сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Зачепиловского райотдела милиции.

Вскоре Зачепиловским районным судом была полностью доказана вина наркосбытчика и назначена справедливая мера наказания. Пять лет немалый срок, чтобы задуматься над правомерностью своих действий и не допускать к ошибкам в будущем.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях