В Харькове накрыли самогонщика, торговавшего "бодягой" неизвестного производства

В жилище 42-летнего местного жителя обнаружили более 20-ти литров самогона. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

В жилище 42-летнего местного жителя обнаружили более 20-ти литров самогона. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

События
22 марта 2012 11:46

Ни для кого не секрет, что домашняя "водка" в 2-3 раза дешевле легальной алкогольной продукции. Значительное количество потребителей алкоголя именно в связи с этим и отдает предпочтение так называемому самогону.

Задача сотрудников милиции, в основном это касается работы участковых инспекторов милиции, - противодействовать производству и продаже домашней "водки".

- К сожалению, спрос на самодельную алкогольной продукции не уменьшается, - комментирует начальник СУИМ Октябрьского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области майор милиции Александр Иванов. - Учитывая это, меры, направленные на выявление лиц, которые производят и реализуют самогон, проводятся сотрудниками милиции постоянно.

Недавно участковые инспектора милиции Октябрьского РО обнаружили в жилище 42-летнего местного жителя более 20-ти литров самогона. Мужчину привлекли к административной ответственности по статье "изготовление или хранение без цели сбыта самогона или других крепких спиртных напитков домашней выработки" и наложиле штраф в размере 51-й гривны. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях