Пенсионер порезал себя ножом, чтобы на дольше задержаться в теплой больничной койке

Как объяснил этот поступок сам дедушка, в больнице тепло и уютно, хорошо кормили трижды в день, а идти жить ему некуда. Фото из архива "КП".

Как объяснил этот поступок сам дедушка, в больнице тепло и уютно, хорошо кормили трижды в день, а идти жить ему некуда. Фото из архива "КП".

События
19 марта 2012 17:05

63-летний пенсионер из села Лимановка Зачепиловского района, который находился в палате хирургического отделения районной больницы, не успев выписаться, снова стал подопечным медиков.

Около шести утра в воскресенье медицинская сестра сообщила мужчине, чтобы тот готовился к выписке из больницы. Однако на эту радостную весть, пенсионер отреагировал совсем не позитивно. Взял нож, который был в палате, и прямо на глазах медперсонала полоснул себя по левому предплечью.

Как объяснил этот поступок сам дедушка, в больнице тепло и уютно, хорошо кормили трижды в день, а идти жить ему некуда. Продолжать госпитализацию не было оснований, поэтому он решил ранить себя, чтобы остаться в больнице. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД Украины в Хварьковской области.

Мужчине оказана медицинская помощь, наложены швы. В настоящее время его пребывания в лечебном учреждении продлен до заживления ран.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях