Харьковская милиция ударилась в поиски преступников, которые пытались убить экс-прокурора

Сотрудниками милиции устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению тяжкого преступления. Фото Ларисы Нарыжной.

Сотрудниками милиции устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению тяжкого преступления. Фото Ларисы Нарыжной.

События
13 марта 2012 09:54

Вчера около 20.30 в дежурную часть Киевского райотдела милиции поступило сообщение о том, что у подъезда жилого дома по улице Петровского произошел взрыв. Напомним, что в экс-прокурора Харьковской области и двух его друзей кинули взрывчатку.

На место происшествия срочно выехали правоохранители, сотрудники прокуратуры и оперативных подразделений, следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и взрывотехники, кинологическая служба.

Они установили, что в результате взрыва пострадали двое: харьковчане 1960 и 1981 года, которые сейчас находятся на лечении в Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственным управлением ГУМВД Украины в Харьковской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления "покушение на убийство".

Сотрудниками милиции устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению тяжкого преступления.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях