Защищая сына, харьковчанка едва не убила своего сожителя

Женщина кинулась на сожителя с ножом в руках. Фото с сайта Фото sxc.hu.

Женщина кинулась на сожителя с ножом в руках. Фото с сайта Фото sxc.hu.

События
09 марта 2012 11:34

В воскресенье вечером из 4-й городской клинической больницы города Харькова позвонили в дежурную часть Октябрьского райотдела милиции. Врачи рассказали о том, что в реанимационное отделение с места проживания был доставлен 47-летний мужчина с проникающим колото-резаным ранением подлопаточной области и повреждением правого легкого.

По адресу, где произошло преступление, выехала следственно-оперативная группа Октябрьского райотдела. Вскоре по подозрению в нападении на мужчину была задержана сожительница пострадавшего. Работники милиции установили, что около десяти вечера в квартире семьи раненого мужчины произошла ссора. До этого хозяйка, как всегда, занималась домашним хозяйством, а ее сожитель, будучи нетрезвым, начал выяснять отношения. В спор вмешался несовершеннолетний сын хозяйки. Слово за слово и между 15-летним парнем и его отчимом возникла драка. Чтобы защитить своего сына, мать схватила со стола кухонный нож и ударила им несколько раз пьяного мужчину. А когда поняла, что случилась беда, выбросила нож с балкона на улицу. После чего вызвала "скорую". Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Правоохранители изъяли с места происшествия вещественные доказательства: кухонный нож и отпечатки пальцев рук. По данному факту следственным отделом Октябрьского РО возбуждено уголовное дело по признакам преступления "покушение на умышленное убийство", наказание за которое предусматривает лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях