Стюардов "Металлиста" обучат английскому языку

Фото пресс-службы "Металлиста". Стюарды "Металлиста" выучат английский язык.

Фото пресс-службы "Металлиста". Стюарды "Металлиста" выучат английский язык.

События
07 марта 2012 14:15

Вскоре на европейском Metalist Stadium пройдут три матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу 2012 года. На соревновании такого масштаба максимальным приоритетом станет безопасность и комфорт болельщиков, а их высокий уровень будет достигаться благодаря работе специально подготовленных специалистов – стюардов.

-Стюарды должны быть готовы помочь зрителю в любой момент, когда в этом будет необходимость, а значит в их прямые обязанности входят коммуникабельность, знание иностранных языков, строгая ответственность и умение работать в команде, ведь взаимодействие с коллегами является одним из основных факторов успеха, - говорят в  пресс-службе "Металлиста".

Одним из первых клубов в Украине, которые начал реализовывать программу обучения стюардов для своего стадиона, стал ФК "Металлист". На фоне постоянной практики в проведении матчей Премьер-лиги Украины и Лиги Европы все стюарды проходят обучение, которое предусматривает изучение иностранного языка (английского), тактико-специальной подготовки, спецтехники, профессиональной психологии, профессионального общения, этики и культуры, а также занятия по физической подготовке.

Обеспечить квалифицированное обучение иностранному языку стюардам поможет Харьковская гуманитарно-педагогическая академия, с которой ФК "Металлист" подписал соответствующий договор. Цикл обучения – 8 недель или 170 часов, таким образом более 300 человек получат необходимые языковые знания.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях