Удивляем женщин косметикой из грязи, ожерельями древних скифов и растаманскими сувенирами

Женщин можно удивить чем-то неожиданным и небанальным.

Женщин можно удивить чем-то неожиданным и небанальным.

События
07 марта 2012 11:29
Автор: Сергей Кочмарский

Цветы, украшения, духи, цветы… Женщинам, естественно, приятно, но удивить их такими "сюрпризами" вряд ли удастся. А между тем, каждой хочется себе в подарок чего-то особенного, необычного, того, что выделяло бы ее среди подруг. Мегамаркеты и стандартные лавки с подарками не предлагают покупателю ничего нового, а покупать дорогие изделия ювелирных магазинов или новые сапоги под силу не каждому мужчине.

Однако есть и такие концептуальные магазины, в которых можно найти много необычного, и даже купленный в них шарф или серьги окажется оригинальнейшим подарком, который женщина могла бы себе представить.

"Скифская этника"

ул. Фрунзе, 1

В поисках украшений для возлюбленной вовсе не обязательно ходить по дорогим ювелирным магазинам и выбирать, какие сережки с бриллиантами стоят подешевле. Можно сделать упор на оригинальность украшения, которое своей концепцией, качеством и красотой может превзойти стандартные золотые изделия. В магазине "Скифская этника" у покупателя есть возможность купить недорогие оригинальные ожерелья, сережки и амулеты, какие носили скифы и славяне в свою историческую бытность. Примечательно то, что украшения отливаются по старинной технологии, существовавшей еще в I веке до нашей эры, а метал не содержит в себе никеля и покрывается серебром высшей пробы. Все украшения содержат в себе глубокий символизм, который поможет вам раскрыть продавец-консультант.

 

Удивляем женщин косметикой из грязи, ожерельями древних скифов и растаманскими сувенирами фото

В ''Скифской этнике'' можно купить серьги и ожерелья и браслеты, которые носили древние скифы и славяне.

"Твое настроение"

ул. Пушкинская 21/23

Наверняка, не многие мужчины разбираются в женской парфюмерии. Подаришь духи – а любимой, оказывается, они не подходят. Но даже при таком положении дел женщину можно приятно удивить. В магазине "Твое настроение", что уютно запрятался за зданием Земельного банка, посетителям представляется разнообразный выбор экзотической продукции, среди которой стоит выделить ароматические и парфюмерные вещества: египетские масла, китайские арома-спреи, индийское мыло (не то "легендарное", что было в советское время), фито-бальзамы для ухода за губами, и даже натуральная косметика на основе лечебной грязи залива Сиваш. Кроме того, в магазине можно приобрести восточные предметы интерьера, изделия из натуральных камней, амулеты и талисманы, этническую одежду. А если ваша девушка практикует игру на музыкальных инструментах, ее можно удивить покупкой алтайского варгана, индийской флейты или даже тибетской "поющей чаши".

 

Удивляем женщин косметикой из грязи, ожерельями древних скифов и растаманскими сувенирами фото 1

Девушку можно удивить выбором парфюмерии в магазине ''Твое настроение''.

 

"Bombey Bazar"

пл. Р.Люксембург, 5

Женщине, конечно, можно подарить и нижнее белье, однако скорее всего окажется, что оно больше понравится вам, чем ей. Поэтому, лучше сосредоточится на выборе  одежды, и желательно такой, которую сама девушка купить бы себе не додумалась. Для подобных поисков замечательным местом является магазин "Bombey Bazar", который импортирует товары из Индии. Как известно, в этой стране отшиваются известнейшие мировые бренды, накладывая свои креативные идеи на традиционную индийскую тематику и прекрасные местные ткани. Как правило, все этнические элементы на одежде выполнены вручную. В магазине можно приобрести яркие и элегантные шарфы, палантины, туники из шерсти, блузки, свитера, юбки, полотенца и халаты – и все это в своем необычном сочетании красок дает эффект яркой, небанальной красоты.

 

Удивляем женщин косметикой из грязи, ожерельями древних скифов и растаманскими сувенирами фото 2

В ''Bombey Bazar'' продается индийская одежда известнейших мировых брендов.

"Сувениры из Амстердама"

ул. Ю. Чигирина, 3

Помимо любимой девушки и родных, всегда остается актуальным вопрос о подарках подругам и коллегам по работе. На что-то дорогое тратиться уже сложно, а цветов и так в этот день у женщин хватает. Проявить оригинальность можно, подарив небольшие памятные сувениры, желательно купленные не в первом попавшемся киоске. Например, оригинальные сувениры можно приобрести в магазине "Сувениры из Амстердама", который находится недалеко от Красношкольной набережной. Эзотерические вышивки, шмотки, сумки, благовония, трубки, бонги, браслеты, статуэтки, разнообразный хенд-мейд – все эти вещи наделены концепцией трансовой либо растаманской тематики, что предусматривает яркость цветов, солнечные мотивы, флуорисцентность изображения. А сам факт того, что "подарочек из Амстердама", вызовет у одариваемой вами особи многозначительную улыбку и привнесет летний настрой в эту морозную весну.

 

Удивляем женщин косметикой из грязи, ожерельями древних скифов и растаманскими сувенирами фото 3

''Сувениры из Амстердама'' - вариант подарка для хороших приятельниц, вызывающий улыбку.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях