Харьков принял "Гранд Парад" от "Ретро FM"

Андрей Сидоров с женой специально приехали из столицы в Харьков, чтобы побороться за главный приз

Андрей Сидоров с женой специально приехали из столицы в Харьков, чтобы побороться за главный приз

События
05 марта 2012 13:50

4-го марта в свой календарный день рождения радиостанция "Ретро FM" приехала с "Гранд Парадом" в Харьков. Свое пятилетие радиостанция празднует с размахом: совместная акция с "Сузуки" проходит в пяти городах Украины с грандиозными подарками, главный из которых – новенький автомобиль Suzuki Grand Vitara New Vision.

Так, в рамках акции ведущие радиостанции приехали искать счастливого обладателя новенького авто среди харьковчан. Отборы финалистов (первые два определились после "Гранд Парада" в Киеве) прошли в двух автосалонах "Сузуки". Участники акции были очень активны: чтобы набрать как можно больше баллов во всех конкурсах угадывали мелодии, которые звучат в эфире "Ретро FM", прошли тест-драйв, разрисовывали футболки. А увлекательный фотоконкурс позволил всем не только набрать баллы, но и получить в подарок эксклюзивный сувенир – магнит со своим уникальным фото!

Каково же было изумление присутствующих, когда выяснилось, что в финал вышел киевлянин Андрей Сидоров. Как оказалось, Андрей с женой специально приехали из столицы в Харьков, чтобы побороться за главный приз: "В Киеве я тоже участвовал в "Гранд Параде", но много времени ушло на тест-драйв. И когда мы вернулись в салон, выяснилось, что не успеем набрать нужное количество баллов. Расстроились. Но узнали у организаторов, что нет ограничений для участия и можно приехать на "Гранд Парад" в другой город. В Харькове я уже более подготовлен, все требования выполнил и вот – в числе финалистов! Спасибо "Ретро FM" за акцию! Надеюсь победить!"

 

Харьков принял "Гранд Парад" от "Ретро FM"  фото

Харьковчанка Екатерина Кутепова демонстрировала достойное восхищения знание музыки, звучащей на волнах "Ретро FM".

А тем временем во втором автосалоне харьковчанка Екатерина Кутепова демонстрировала достойное восхищения знание музыки, звучащей на волнах "Ретро FM", чем заработала множество баллов и вышла в финал. К слову, это первая среди финалистов представительница прекрасной половины человечества.

Ведущий Александр Рассказов, который проводил "Гранд Парад" в Харькове, говорит, что живое общение со слушателями еще раз подтвердило истину – "стремление к лучшему – отличительная черта всех, кто шагает по жизни с "Ретро FM" и добавил: "Главное не сидеть на месте, действовать, и удача будет на твоей стороне!"

Харьковский "Гранд Парад" состоялся. Следующий на очереди – Донецк (10-го марта). Затем, 17-го марта "Гранд Парад" приедет в Днепропетровск, 24-го – в Симферополь, а 31-го будет во Львове. Все желающие присоединиться к акции могут зарегистрироваться в одном из городов-участников "Гранд Парада". Главное помнить: чтобы стать финалистом – необходимо ваше присутствие в день проведения акции. 

Завершится "Гранд Парад" 7-го апреля в Киеве в концерт-холле "Фридом" грандиозным шоу! Тогда же состоится розыгрыш автомобиля, и золотые хиты 70-х, 80-х и 90-х на волне "Ретро FM" будут звучать уже в новом автомобиле счастливчика!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях