В Ave Plaza стартовал сезон весенних скидок

В ТЦ стартовал сезон скидок.

В ТЦ стартовал сезон скидок.

События
02 марта 2012 10:48
Автор: Вероника Миронова.

В торгово-развлекательном центре Ave Plaza стартовал сезон скидок. В различных магазинах комплекса начались весенние акции.

На первом этаже ТЦ в магазине "Секунда" можно приобрести часы со скидкой в 50 процентов, а к 8 марта дополнительная скидка  -10 процентов.

А в магазине косметики и парфюмерии сети Л’Этуаль действует акция: при покупке товара на 800 гривен – подарочный сертификат на 100 гривен в подарок, при покупке на 2000 гривен – сертификат на 300 гривен в подарок (сертификат действует с 12 марта по 12 мая).

В Ave Plaza стартовал  сезон весенних  скидок  фото

В ТЦ начался сезон скидок.

На втором этаже Ave Plaza в обувных магазинах также акции и скидки. Так, например, в ANTONIO BIAGGI весь март скидка на обувь 60%, а NEW BALANCE  обещает с 1 по 8 марта 8% скидки на любой товар + дисконтную карту в подарок. Также в CENTRO с 1 по 18 марта скидка 20% на вторую пару обуви.

В Ave Plaza стартовал  сезон весенних  скидок  фото 1

Часы можно купить в половину дешевле.

Бутик стильной одежды от известного дизайнера Киры Пластининой и вовсе раздает подарки. Акция, приуроченная к 8 марта, - при любой покупке в подарок аксессуар.

В Ave Plaza стартовал  сезон весенних  скидок  фото 2

NEW BALANCE предоставляет скидки.

Но раздает призы не только KIRA PLASTININA. В магазине женской одежды INCITY в марте при покупке от 300 гривен получаете сертификат на скидку в 20%. 

В Ave Plaza стартовал  сезон весенних  скидок  фото 3

INCITY дарит сертификат.

 

В Ave Plaza стартовал  сезон весенних  скидок  фото 4

KIRA PLASTININA раздает подарки.

- Ave Plaza  поздравляет  вас с наступлением весны  и желает   приятного шопинга, -   желает всем посетителям управляющий менеджер Андрей Кудрявцев.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях