Сегодня Добкин сыграет в "Что? Где? Когда?"

Те, кто уже видел игру "живьем", уверяют: губернатор вошел во вкус. Коллаж Оксаны ЧЕРЕВАТЕНКО

Те, кто уже видел игру "живьем", уверяют: губернатор вошел во вкус. Коллаж Оксаны ЧЕРЕВАТЕНКО

События
26 февраля 2012 09:31

Второй поход Михаила Добкина за победой в телевикторине покажут сегодня, 26 февраля, в 23.00 по телеканалу "Интер". Партнерами нашего губернатора по игровому столу станут народные депутаты Елена Бондаренко, Ирина Бережная, Максим Луцкий, Олег Надоша, а также губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул.

 Отметим, что в первой игре нынешнего сезона команда "95-го квартала" проиграла телезрителям со счетом 5:6. Чтобы одержать победу в дуэли с Зеленским и Ко (таков регламент), команде Добкина достаточно выиграть с любым счетом.

 Согласно информации сайта tv-igra.com.ua, Михаил Маркович на играх "ЧГК" отвечал до этого трижды, но правильным был лишь один ответ.

Интересно, что после этого раунда (интеллектуальное противостояние покажут в записи) наблюдатели отметили: на этот раз наш губернатор больше вошел во вкус.
 - Вы поняли правильно, - согласился с таким мнением Добкин. - У меня так по жизни всегда происходит. Попадая в непривычную среду, всегда присматриваюсь и пытаюсь проанализировать ситуацию: "Куда я попал?", "Что происходит?", "Как нужно себя вести?". Наверное, так и получилось...

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях