Каждый харьковчанин может получить в подарок золотое украшение

Конкурс от Ave Plaza и портала "В городе" окончен.

Конкурс от Ave Plaza и портала "В городе" окончен.

События
21 февраля 2012 10:43
Автор: Вероника Миронова

Интернет-портал "В городе" совместно с торговым центром Ave Plaza объявляет об окончании викторины. Если же вы еще не успели принять участие – у вас есть одни сутки, чтобы исправить эту ошибку. Победителей уже ждут золотые призы. Также участников конкурса ожидают поощрительные призы от Лэтуаль – три подарочных сертификата на 500 гривен.

Напомним, условия викторины очень просты. В течение трех недель мы проводили виртуальную экскурсию по торговому центру Ave Plaza. На нашем портале опубликованы 10 статей о магазинах нового ТЦ. В каждой публикации мы "спрятали" одну достопримечательность Харькова. Участнику викторины нужно всего лишь найти название улицы/здания/памятника, которые упомянуты в новости. Собрав все 10 достопримечательностей, отправьте нам письмо.

Конкурс действует с 1 по 22 февраля (включительно). Ответы присылайте с 21 по 22 февраля (после выхода 10-й статьи одним файлом до 22.00) 2012 года на электронный адрес e.kolesnik@kh.umh.ua.  23 февраля случайным образом будут выбраны 3 победителя, которые и получат золотые украшения. Других участников ждут поощрительные призы. Не забудьте в письме указать номер своего мобильного для связи, а также имя и фамилию.

Вручение призов состоится 25 февраля во время праздничного открытия торгово-развлекательном центра AvePlaza.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях