Где в Харькове купить по-настоящему удобную, качественную и красивую обувь

Сеть салонов обуви Respect присутствует в Украине с 2004 года и на данном этапе является одной из активно развивающихся компаний, завоевывая симпатии новых клиентов.

Сеть салонов обуви Respect присутствует в Украине с 2004 года и на данном этапе является одной из активно развивающихся компаний, завоевывая симпатии новых клиентов.

События
20 февраля 2012 08:21
Автор: Вероника Миронова

Отныне ходить по всему городу в поисках нужной обуви больше нет никакой необходимости. Изысканная и модная, спортивная и для повседневной носки – в торговом центре AvePlaza, попасть в который можно, прогуливаясь от памятника влюбленным вниз по Сумской, открылись три магазина, где без проблем можно купить модные туфли, кроссовки или босоножки, которые подойдут именно вам. 

На втором этаже торгового центра AvePlaza расположился обувной магазин Antonio Biaggi. Продукция этой марки отличается высоким качеством мужской и женской обуви, которая подходит на все случаи жизни: как для светской вечеринки, так и для работы в офисе.

Обувь Antonio Biaggi можно разделить на несколько направлений: Fashion, классика, комфорт, спорт. Это и элегантные сапоги, и туфли на высоких шпильках, и классические модели на устойчивом каблуке, и нарядные босоножки, украшенные стразами, а также комфортная пляжная обувь и многое другое. Выделяется не только изысканностью дизайнерских решений, а и использованием самых лучших материалов, высочайшим мастерством выделки. Модели неподражаемы, причем утонченность вкуса проявляется в каждой мелочи: в форме и удобной колодке. Дизайнеры компании идеально сочетают новаторский итальянский дизайн и последние модные тенденции.

Где в Харькове купить по-настоящему удобную, качественную и красивую обувь фото

Обувь Antonio Biaggi можно разделить на несколько направлений: Fashion, классика, комфорт, спорт.

Аксессуары, как стильное дополнение к обуви Antonio Biaggi, - это еще одно направление деятельности компании. Сумки, ремни, шарфы, зонты, перчатки, и многое другое – гармонично сочетается с обувью, что позволяет создать неповторимый модный облик для их обладателя.

Где в Харькове купить по-настоящему удобную, качественную и красивую обувь фото 1

Дизайнеры компании идеально сочетают новаторский итальянский дизайн и последние модные тенденции.

Если же вы ищете обувь для спорта и самое главное для вас – это удобство, то вам в соседний магазин. New Balance – американский  бренд, который зарекомендовал себя как один из лучших в мире для бега и других занятий спортом.  Эту обувь выбрали для себя многие – чемпионы мира по марафону, политики, звезды кино и телевидения. Среди почитателей обуви New Balance - Стив Джобс, Билл Клинтон, Джордж Буш, Том Круз, Хайди Клум и многие другие.

Где в Харькове купить по-настоящему удобную, качественную и красивую обувь фото 2

New Balance – американский бренд, который зарекомендовал себя как один из лучших в мире для бега и других занятий спортом.

История бренда началась еще в 1906 году, когда компания занималась изготовлением ортопедической обуви и супинаторов. Чтобы обеспечить наилучшее качество обуви и одежды, разработчики фокусируются на усовершенствовании технологий и продукции в целом. Большую часть всего этого обеспечивает местное производство в США и Англии, где и сейчас продолжают изготавливать обувь и одежду по всем стандартам, которые приобретались в течение 100 лет.

Где в Харькове купить по-настоящему удобную, качественную и красивую обувь фото 3

История бренда началась еще в 1906 году, когда компания занималась изготовлением ортопедической обуви и супинаторов.

Еще один магазин обуви также находится на втором этаже торгового центра. В этом магазине можно приобрести туфли или босоножки для повседневной жизни.

Сеть салонов обуви Respect присутствует в Украине с 2004 года и на данном этапе является одной из активно развивающихся компаний, завоевывая симпатии новых клиентов. Основное направление деятельности компании - розничная торговля женской и мужской обувью, сумками и аксессуарами.

Где в Харькове купить по-настоящему удобную, качественную и красивую обувь фото 4

Стиль Respect – это соединение линий элегантности, удобства, моды и комфорта.

Стиль Respect – это соединение линий элегантности, удобства, моды и комфорта. Яркий дизайн и использование современных материалов отвечает актуальным тенденциям мировой моды. Целевая аудитория салонов – это люди, которые ведут активный образ жизни, следят за модой и желают выглядеть актуально.

Где в Харькове купить по-настоящему удобную, качественную и красивую обувь фото 5

Лучшей оценкой работы компании является высокое доверие клиентов и партнеров.

Лучшей оценкой работы компании является высокое доверие клиентов и партнеров. Что подтверждается наградой "Бренд Року 2009".

С обувью, которая продается в ТЦ AvePlaza, вы всегда будете выглядеть стильно, а чувствовать себя комфортно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях