Ave Plaza приглашает на феерическое открытие 8-го чуда Харькова

Здесь будут проходить интересные  встречи с писателями и музыкантами, выставки, мастер-классы и даже камерные концерты.

Здесь будут проходить интересные встречи с писателями и музыкантами, выставки, мастер-классы и даже камерные концерты.

События
17 февраля 2012 09:31
Автор: Вероника Миронова

Прогуливаясь по Сумской от площади "Свободы" до "Советской" нельзя не заметить новое красивое здание – ТЦ AvePlaza. Это - семиуровневое здание с подземной парковкой и огромным количеством магазинов внутри.

Для современного человека, который в век сплошной нехватки времени старается по максимуму совмещать несколько дел,  центр Ave Plaza, открывший двери для посетителей 23 декабря 2011 года, стал настоящим восьмым чудом Харькова. Поход по магазинам  таких известных брендов как АЛЛО, Секунда,  Walker, L’etual,  Letude, K-Market, Ostin, INCITY, Chartage,  Kira Plastinina, Antonio Biaggi, Tally Weijl, Mega vision, Цифровой, Tabak&Presents, Accessorize, встречи с друзьями и родными или даже отдых за чашечкой кофе в приятной обстановке теперь не придется откладывать в долгий ящик. Скрасить серые будни и сделать жизнь ярче в AvePlaza можно в любое время с 10.00 до 21.00.

Ave Plaza приглашает на феерическое открытие 8-го чуда Харькова фото

Торговый центре работает с 10 до 21.00.

- В этом семиуровневом здании мы планируем разместить не только офисы, ресторанчики и бутики с новыми для Харькова торговыми марками, - подчеркивает управляющий объекта Андрей Кудрявцев. - Но и в будущем, возможно, оборудуем этаж здоровья с массажными кабинетами, салонами и, может быть, даже приемными частных докторов. А чтобы наши посетители не скучали, здесь будут проходить интересные  встречи с писателями и музыкантами, выставки, мастер-классы и даже камерные концерты.

Ave Plaza приглашает на феерическое открытие 8-го чуда Харькова фото 1

Ave Plaza вмещает 19 магазинов.

Несмотря на то, что ТЦ уже начал работать, и двери для посетителей открыты с 23 декабря, праздничное открытие Ave Plaza запланировано на 25 февраля.

Во время фееричного праздничного шоу гостям праздника скучать не придется. Песочные аниматоры, трюкачи и танцоры оригинально напомнят всем присутствующим об архитектурных изюминках города, многие из которых со временем стали визиткой Харькова.

- Все шоу-композиции и выступления будут так или иначе связаны с историей города, его знаковыми местами и центром Ave Plaza, который наряду с Успенским собором и Госпромом постарается заслужить право называться восьмым чудом Харькова, - подчеркнул управляющий ТЦ Андрей Кудрявцев.

Ave Plaza приглашает на феерическое открытие 8-го чуда Харькова фото 2

Необычный интерьер  способствует отдыху.

Организаторы уверены, что подготовленные номера, приправленные шутками известных ведущих - Юрия Горбунова и Насти Демидовой - придутся по вкусу всем без исключения, и заставят сердца харьковчан биться в два раза сильней. Настоящим музыкальным сюрпризом станет "живой" концерт талантливой киевской группы "Jazz Lyre". Не останутся "за бортом" и любители живописи.

Ave Plaza приглашает на феерическое открытие 8-го чуда Харькова фото 3

Двери для посетителей открыты с 23 декабря.

- Мы хотим вас познакомить с интереснейшей частной коллекцией картин харьковских художников, многие из которых очень востребованы в Европе и Америке. На протяжении почти 40 лет эту коллекцию собирал удивительный человек– экс-директор института низких температур, академик Виктор Валентинович Еременко, - приоткрыл секрет Андрей Владимирович. - Большинство полотен из этой экспозиции до сих пор нигде не выставлялись, и по оценкам экспертов являются уникальным собранием.

Напомним, 25 февраля, в 12.00 часов в Ave Plaza состоится торжественное открытие, на которой будут награждены победители викторины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях