7 причин стать постоянным клиентом салона красоты Reforma

Обзоры
28 февраля 2017 11:15

Принято считать, что лучшие специалисты по визажу, косметологии или парикмахерскому искусству живут и работают в США или Европе. Салон красоты Reforma решил развеять это миф и собрал в Харькове команду настоящих профессионалов. Они знают, как вернуть сияние волосам, а коже – красоту и здоровье, а также быть всегда в тренде, при этом сохраняя индивидуальность. Качество услуг салона красоты Reforma уже по достоинству оценили медийные и светские личности Украины. Среди них певицы Alloise и Санта Димопулос, дизайнер Ирина Слоневская, очаровательные солистки группы "Не ангелы" и многие другие.

7 причин стать постоянным клиентом салона красоты Reforma фото

Предлагаем и вам ближе познакомиться с особенностями салона, и узнать 7 основных причин, почему вам обязательно стоит посетить салон-бутик Reforma.


Роскошь в каждой детали


Здесь чувствуется гармония и изысканный стиль. Первое, что впечатляет при входе в салон - это интерьер, продуманный до мелочей. Ненавязчивый букет эксклюзивных нишевых ароматов витает в воздухе, легкая музыка помогает расслабиться - если в Харькове и есть островок релакса, то это без сомнения салон красоты "Реформа".


Сервис класса "люкс"


От таких мест ждешь соответствующего приема. Будьте уверены, что в салоне красоты "Реформа" вас будут буквально "носить на руках". Здесь знают, что такое индивидуальный подход, поэтому каждый гость салона – это VIP.

7 причин стать постоянным клиентом салона красоты Reforma фото 1


Мастера высшей категории


Визажисты, стилисты-парикмахеры, косметологи и мастера ногтевого сервиса тщательно следят за новомодными течениями и трендами. Пока другие только узнают о новых методах ухода за ногтями, клиенты салона красоты Reforma уже пробуют другую процедуру, о которой еще не писало ни одно глянцевое издание.

7 причин стать постоянным клиентом салона красоты Reforma фото 2


Эксклюзивные профессиональные бренды косметики


Мастера салона используют только профессиональные средства по уходу за телом и волосами. Вспомните, в каком еще салоне Харькова используют шампуни Matona ? Для всех, кто захочет закрепить полученный результат, в бутиковой зоне представлены различные средства марок: Davines, Lebel, Kerastase, Tecna, Matona, MOROCCONOIL, Daen Gi Miori, Hydropeptide, Forlle’d, Alpeor и это только десятая часть всего ассортимента.


Владелица салона – красивая и яркая девушка


"Покажите мне владелицу салона, и я скажу о качестве его услуг". Именно так можно перефразировать известное высказывание. Хозяйка салона красоты Reforma, Ольга Пристер, невероятно красивая и эффектная девушка. Она доверяет уход за волосами и кожей только мастерам своего салона и, глядя на ее фото, сложно поверить в то, что профессионалы такого уровня живут и работают в нашем любимом Харькове.

7 причин стать постоянным клиентом салона красоты Reforma фото 3


Положительные отзывы и рекомендации звездных клиентов


Мы уже писали о том, что известные люди выбирают салон красоты Reforma. Кроме этого, на просторах интернета можно найти множество положительных отзывов клиентов. За десять лет работы команда салона преобразила сотни тысяч девушек и каждая стала настоящим другом и членом большой семьи Reforma.


Престиж


Становясь постоянным клиентом салона "Реформа", вы получаете массу привилегий и, конечно, впечатляете окружающих великолепным внешним видом. Это салон для всех, кто ценит качество.

Записаться на прием вы можете по телефону (057) 715-75-01, а удачное расположение салона (ул. Мироносицкая, 93) позволит вам быстро добраться до него из любой части города. Доверьте свою красоту профессионалам салона "Реформа".

7 причин стать постоянным клиентом салона красоты Reforma фото 4

Где: ул. Мироносицкая, 93

Телефон: (057) 715-75-01

Сайт салона красоты REFORMA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях