Высокоскоростной интернет в Харькове: особенности подключения услуги

Высокоскоростной интернет в Харькове: особенности подключения услуги - фото

Высокоскоростной интернет в Харькове: особенности подключения услуги - фото

Общество
06 апреля 2023 21:54

Скорость, надежность, выгодные предложения — преимущества домашнего интернета от Киевстара оценили миллионы пользователей. Домашний интернет в Харькове незаменим и для работы и для отдыха. Теперь вы можете подключать несколько устройств, что не повлияет на качество и скорость связи.

Скоростной домашний интернет по выгодным тарифам — надежное решение. Команда Киевстар прилагает максимум усилий для того, чтобы все пользователи получали высокую скорость и бесперебойное соединение. А секрет успеха компании простой — большой опыт работы, забота о каждом клиенте, выгодные тарифы и внедрение инновационных технологий.

Как происходит подключение

Киевстар заботится об удобстве и комфорте клиентов, процедура подключена максимально проста и предполагает несколько этапов:

  • Обращение к провайдеру. Клиент обращается к провайдеру и выбирает тарифный план, который лучше отвечает его потребностям. Если вы планируете провести интернет Харьков, вам нужно оставить заявку на подключение на официальном сайте компании Киевстар или позвонить по телефону менеджерам.
  • Проверка технической возможности. Работники компании Киевстар проверят, есть ли возможность подключения к сети Интернет по тому адресу, который вы указали в заявке. О результатах проверки вам сообщат менеджеры.
  • Заключение договора. После проверки технической возможности клиент заключает договор с провайдером оказания услуг с определением тарифного плана и срока пользования услугами.
  • Покупка и настройка необходимого оборудования. Менеджеры расскажут, какое оборудование необходимо для подключения.
  • Дождитесь мастера, который подключает интернет. Сразу после пополнения счета вы сможете наслаждаться качественным высокоскоростным интернетом.

Кто может подключить домашний интернет

Услуга доступна всем абонентам. Но для подключения домашнего Интернета требуется доступ к услугам Интернет от провайдера. В зависимости от региона, в котором вы проживаете, могут быть разные условия подключения. Чтобы узнать подробнее, обратитесь в службу технической поддержки по номерам, указанным на сайте компании Киевстар. Кстати, компания постоянно расширяет перечень населенных пунктов, где можно использовать скоростной интернет.

Услуга подключения — бесплатная. Вам нужно пополнить баланс и сразу после подключения можно пользоваться скоростным интернетом.

С компанией Киевстар вы получите качественные услуги по лучшей цене. Вы можете сэкономить до 50% благодаря подключению домашнего Интернета, телевидения и связи. Такая экономия не влияет на скорость соединения. Контролировать все расходы очень просто: это можно делать в личном кабинете на сайте или мобильном приложении. Легко, просто и очень комфортно!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях