На заметку: как заказанные в Польше товары отправлять в Украину

Общество
31 января 2023 13:56

Есть возможность существенно экономить, заказывая товары в Польше. Более того, надежная форвардинговая компания своевременно доставит посылки из-за границы. Условия просты: наличие платежной карты, доступ к интернету и свободное время для приятного онлайн-шопинга. Обо всех тонкостях оформления заказов в польских интернет-магазинах — далее в материале.

 

На заметку: как заказанные в Польше товары отправлять в Украину фотоНа заметку: как заказанные в Польше товары отправлять в Украину фото

Основные причины покупать товары в Польше

Популярность онлайн-шопинга в Польше набирает обороты, и вот почему:

  • Привлекательные цены и акционные предложения. Стоимость многих товаров в Польше ниже, чем в Украине. Кроме того, нередко на онлайн-площадках организовываются выгодные распродажи. 
  • Огромный выбор. На польских сайтах можно заказать то, что не найдется в украинских офлайн-магазинах. Ассортимент впечатляющий, а товары на онлайн-площадках появляются раньше, чем в нашей стране. 
  • Исключительно оригиналы. Вероятность купить подделку в европейском интернет-магазине сведена к минимуму. Законодательство ее исключает, а ритейлеры не рискуют продавать некачественные товары.   
  • Быстрая доставка. Благодаря близкому расположению стран посылка из Польши в Украину будет доставлена в ближайшее после оформления заказа время. Со сроками доставки можно ознакомиться на официальном сайте форвардинговой компании. 

Что и где заказывать

На таких сайтах, как Allegro, Zalando и Amazon, есть все, начиная от косметики и заканчивая автотоварами. Одежда и аксессуары представлены на онлайн-площадках Asos, Zara, Mango, Pull and Bear, Stradivarius и др. Смартфоны, ноутбуки, телевизоры, фотоаппараты, игровые приставки, велосипеды, а также бытовую технику лучше всего заказывать в интернет-магазинах Mediamarkt, Electro и Conrad.

Особенности доставки посылок из Польши в Украину

Не во всех польских интернет-магазинах предусмотрена доставка заказов на украинские адреса. Тем, кто готов расширить горизонты онлайн-шопинга, лучше всего воспользоваться услугами Ukraine Express. Форвардер предоставляет своим клиентам адреса европейских складов, на которые можно оформлять доставку из международных маркетплейсов. После поступления на склад посылки будут отправлены в любой город Украины.  

Прежде чем отправляться на онлайн-шопинг, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ukraine-express.com и следовать инструкциям. Есть возможность рассчитывать стоимость доставки из Польши на онлайн-калькуляторе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях