Современные и прикольные подарки для мужчины

Современные и прикольные подарки для мужчины - фото

Современные и прикольные подарки для мужчины - фото

Общество
15 апреля 2021 17:32

Хотите подарить не только что-то практичное, но и выбрать прикольный подарок мужчине? Тогда мы постараемся вам помочь выбрать для него действительно что-то интересное. 

Игровые моменты

Отличным и прикольным подарком станут такие варианты:

  • Настольные игры
  • Приставка и квадрокоптер 
  • Игра в Мафию
  • Алко игры 

Если вы думаете, что настольные игры остались в прошлом, то вы сильно в этом ошибаетесь! Они снова на волне популярности, поэтому смело приобретайте для мужчины монополию, эволюцию, дженгу, уно, диксит, эго и многие другие. 

Любой мужчина - это взрослый ребенок, поэтому он точно будет рад получить в подарок игровую приставку, денди, икс бокс или квадрокоптер.

Если же ваш молодой человек любит разгадывать загадки, то почему бы не приобрести для него купон на одну из игр в Мафию? Там он сможет показать себя и весело провести время. 

Для тусовщика и любителя собирать шумные компании прекрасно подойдут и так званые алко игры. Их вы можете найти в достаточном количестве во многих магазинах и, конечно же, на просторах интернета. В качестве вариантов можно выбрать шахматы, шашки, рулетку, нарды и другие не менее интересные игры. 

Приятные мелочи 

Хотите подарить что-то не сильно масштабное, но при этом интересное? Тогда остановите свой выбор на таких вариантах:

  • Флэшка 
  • Мини бар
  • Сувенирная продукция 
  • Футболки

Отличным подарком станет флэшка, при этом, выбрать можно достаточно оригинальные дизайны. Она может быть в виде фрукта, героя фильма или комиксов, в виде бутылки и в разных других вариациях. 

Идеальным подарком для холостяка станет мини бар! Опять же, можно выбрать классические варианты, в виде глобуса или небольшого шкафчика, или же пустить в ход свою фантазию и выбрать что-то более оригинальное и прикольное.

Если вы не знаете, что подарить, то обратите внимание на многочисленную сувенирную продукцию! Это может быть термокружка с прикольной надписью, законсервированные носки, каска для пива, подушка с его изображением, улетающий будильник, оригинальная фляга и многое другое. 

Ну и как же обойтись без футболок с интересными принтами? Это может быть его или ваше фото, его любимые персонажи, забавные надписи, неоновые принты и множество других вариантов, выбор которых зависит исключительно от вас и вашей фантазии.

Развлечения

Самым интересным и по совместительству универсальном вариантом подарка являются купоны на разного рода события и на получение эмоций. Итак, вы можете ему подарить:

  • Заезд на картинге
  • Дайвинг, рафтинг 
  • Мастер класс 
  • Квест комната, зеркальный лабиринт, дом перевертыш и т.д.
  • Страйкбол, лазерные бои

Если он любитель скорости и машины - его маленькая слабость, то смело приобретайте для него сертификат на заезд на картинге. Такой подарок подойдет даже тем мужчинам, которые не обладают навыками вождения автомобиля. 

Для тех мужчин, которым больше по душе водные развлечения, прекрасно подойдут купоны на дайвинг или рафтинг, при этом вы можете приобрести парные варианты. 

Кроме того, вы можете отправить его на выбранный вами мастер класс, при этом он может заняться чем-то действительно полезным ему и нужным в дальнейшем. 

Для любителя приключений подойдет одна из озвученных ранее локаций, например тот же дом перевертыш, где он сможет представить, что ходит по потолку и сделать там много забавных фотографий. 

Если же он любит так званые “стрелялки “ на компьютере, то ему точно придется по душе страйкбол или лазерные бои, ведь он сможет окунуться в атмосферу любимых игр и почувствовать себя их персонажем.

И помните, прикольные подарки не только поднимут ему настроение, но и точно запомнятся мужчине надолго! 





ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях