Новая точка на гастрономической карте Харькова: в городе открылся ультрасовременный «Мясомаркет» 

Новая точка на гастрономической карте Харькова: в городе открылся ультрасовременный «Мясомаркет»  - фото

Новая точка на гастрономической карте Харькова: в городе открылся ультрасовременный «Мясомаркет»  - фото

Общество
19 февраля 2021 18:28

19 февраля открылся первый в Харькове и 54-й в Украине магазин новой торговой сети «Мясомаркет», которую создает агрохолдинг МХП. Находится он по адресу: пр. Людвига Свободы, 37 ж. Гости открытия уже познакомились с ассортиментом, попробовали полезную шаурму, получили подарки, протестировали сервис от мясных сомелье и узнали рецепты блюд от бренд-шефа МХП Алекса Юсупова.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

Сейчас время активного образа жизни, все хотят есть быстрее, качественнее и вкуснее. «Мясомаркеты» предлагают комплексные решения: от самого большого ассортимента мяса в «маркете у дома» до продажи готовых блюд. За качество продуктов и сервиса отвечают партнеры-франчайзи МХП. В харьковском гастробутике им стал предприниматель Дмитрий Александров. 

Новая точка на гастрономической карте Харькова: в городе открылся ультрасовременный «Мясомаркет»  фото 1Новая точка на гастрономической карте Харькова: в городе открылся ультрасовременный «Мясомаркет»  фото 1

Сервис каждого «Мясомаркета» предполагает, что гость магазина придет домой с уже замаринованным при нем мясом или готовым ужином. В новом магазине в Харькове посетителям предлагают широкий выбор курятины, свинины, говядины, индюшатины и даже тушек уток, мясо-колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов, хлеба, бакалеи, молочных товаров, сладостей и напитков. 

Новая точка на гастрономической карте Харькова: в городе открылся ультрасовременный «Мясомаркет»  фото 2 1Новая точка на гастрономической карте Харькова: в городе открылся ультрасовременный «Мясомаркет»  фото 2

«Мы сотрудничаем с агрохолдингом МХП уже более 10 лет, поэтому качество продукции компании проверено годами. В новом «Мясомаркете» работает отдел кулинарии, где готовят шаурму, бургеры и боулы с киноа. Я рекомендую попробовать все эти блюда, потому что каждое из них вкусное по-своему», — рассказывает партнер-франчайзи Дмитрий Александров. 

Новая точка на гастрономической карте Харькова: в городе открылся ультрасовременный «Мясомаркет»  фото 3 2Новая точка на гастрономической карте Харькова: в городе открылся ультрасовременный «Мясомаркет»  фото 3

Шаурму в гастробутике готовят по особенному рецепту. В ее составе только свежее мясо, зелень, овощи и авторские соусы. Никакого майонеза или картошки фри. Подают блюдо в лаваше, пите или булочке. В магазине говорят, такая шаурма не вызывает чувства тяжести в желудке и является полностью здоровым перекусом. Гости открытия уже оценили вкус особой шаурмы и с удовольствием поделились позитивными отзывами. 

«Специально приехал в «Мясомаркет», чтобы попробовать шаурму. Она оказалась невероятно вкусной: мясо сочное и соус нежнейший! Вернусь ещё, обязательно», — делится посетитель магазина Влад. 

Также во время открытия харьковчане впервые познакомились с мясными сомелье. Это профессиональные знатоки мяса и всех тонкостей его приготовления, которые прошли обучение в «Школе мясных сомелье», которую МХП создал вместе с известнейшим украинским шефом Алексом Юсуповым. Сомелье работают в маркете вместо продавцов. Они не только помогают выбрать самый лучший кусочек, но и советуют приправы, подбирают гарниры и делятся рецептами, в том числе и от знаменитого бренд-шефа МХП. Это гастрогиды, которые заботятся о каждом клиенте и гарантируют приятные впечатления от гастрошоппинга. 

«Мясной сомелье — это человек, который помогает подобрать правильное мясо. Он проконсультирует, даст совет, выберет лучший кусочек, а по желанию посетителя, даже замаринует мясо просто на месте», — говорит Дмитрий Александров. 

Гости магазина уже оценили сервис от мясных сомелье и поделились своими впечатлениями.

«Пришла в «Мясомаркет» за свининой для праздничного ужина. Мясной сомелье помогла с выбором, ещё и рецептом поделилась. Это очень удобно —  не нужно в интернете ничего искать», — рассказывает покупательница Светлана.

Посетить магазин в Харькове можно по адресу: пр. Людвига Свободы, 37 ж. Вход только в масках. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях