Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее

Подарки для него и для нее на Новый год. Фото: depositphotos.com

Подарки для него и для нее на Новый год. Фото: depositphotos.com

Общество
14 декабря 2020 11:57

Новый год к нам мчится, и пора уже позаботиться о подарках. Что бы такое душевное и очень личное подарить самому близкому и любимому человеку?

Свитера с оленями, носки с Сантами и косметические наборы из масс-маркета  — заезженная тема. Для второй половинки нужно что-то более интересное, более интимное. Альтернатива банальным подаркам есть в интим-магазине 69.toys. И когда любимый человек найдет такой сюрприз под елочкой, краснеть не придется.

Подарки для нее

Костюм “Секси Санта”

Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 1Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 1

Найти костюм “Секси Санта” под елочкой будет весьма неожиданно. Если встречаете Новый год вместе, она может сразу же переодеться в него. Перед этой “Снегурочкой” просто невозможно устоять. Также ей приятно будет найти под елочкой комплект соблазнительного нижнего белья — любая женщина подтвердит, что трусиков, бюстгальтеров и чулок в гардеробе много не бывает.

Совет. Боишься ошибиться с фасоном? Обрати внимание на комплекты белья в стиле “бэби-долл”. Пеньюары соблазнительно выглядят и на худышках, и на дамах Plus size.

Набор для жемчужного массажа Intt Pearls in Love

Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 2 1Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 2

Когда она наденет это жемчужное ожерелье, ты поймешь, что тебя ждет незабываемая ночь. В комплекте Intt Pearls in Love к украшению прилагается силиконовый гель для долгого скольжения во время массажа. Нанеси гель на самые чувствительные точки тела, согрей ожерелье в руке и начинай сеанс нежного массажа жемчужинами.

Совет. Создай атмосферу для массажа: приглуши свет, включи легкую музыку, зажги ароматические свечи. Ей это определенно понравится.

Вибратор Rocks Off — Zinnia

Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 3 2Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 3

Этот чудо-цветок она может использовать, оставаясь наедине. А еще она может дать тебе пульт, который заставляет лепестки вибратора трепетать. Впрочем, от Rocks Off — Zinnia трепетать будет и все ее тело.

Совет. Этот вибростимулятор — водонепроницаемый, так что не упусти шанс воспользоваться им в ванной.

Подарочный набор Bijoux Indiscrets — 12 SEXY DAYS

Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 4 3Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 4

Адвент-календари нынче в моде: открываешь по одному окошечку в день и находишь за ним приятный сюрприз. Набор Bijoux Indiscrets — 12 SEXY DAYS рассчитан на 12 незабываемых дней...или, скорее, ночей. В него входят 12 аксессуаров, которым она точно найдет применение: чокер, маски, подтяжки, колье двойного назначения, браслеты-наручники и самая изящная вещица — вибратор в виде бриллианта. 

Совет. Растяните удовольствие и не открывайте все окошечки сразу.

Золотистая пробка с закругленным кончиком и кристаллом

Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 5 4Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 5

Шикарно смотрится и в подарочной коробочке, и в процессе использования. Добавит новых ощущений и впечатлений. Классика среди игрушек для взрослых: если в коллекции твоей любимой еще нет этой золотистой пробки, то позаботься, чтобы она заняла в ней свое место.

Совет. Не забудь про лубрикант. Лучше всего — на водной или силиконовой основе.

Подарки для него

Чековая Книжка Желаний

Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 6 5Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 6

Теперь загадать желание можно не только в новогоднюю ночь. И, что более важно, оно на 100% сбудется, ведь исполнишь его ты. Принцип очень прост: в чековой книжке желаний — 12 карточек (романтический ужин, массаж, прощение одной обиды, завтрак в постель и другие). Твой любимый отрывает чек с желанием и предъявляет его тебе для исполнения. После исполнения в книжке ставится отметка с датой и подписью. Передавать желания третьим лицам нельзя, книжка действительна 1 год.

Совет. Если ищешь подарок “погорячее”, обрати внимание на “Чековую книжку страстных желаний”.

Egg Variety 2 6pack 

Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 7 6Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 7

Почти как киндер-сюрприз, только для взрослого мужчины. В каждом “яйце” из набора мастурбаторов Egg Variety 2 6pack таится свой сюрприз: разные рельефы, которые подарят твоему любимому разные ощущения при стимуляции. 

Совет: В комплекте с каждым яйцом Tenga есть лубрикант, но смазки много не бывает. Добавь разогревающий гель для остроты ощущений.

Мужской комплект Супермен — Dolce Piccante

Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 8 7Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 8

Кто же не мечтал быть супергероем? В костюме Супермена от Dolce Piccante можно спасать мир, но первым делом придется спасти любимую от нереализованных фантазий. Будет очень весело.

Совет. Мужчинам нравятся ролевые игры. Подыграй любимому в его фантазии.

Мужские духи Miyoshi Miyagi New York For Man

Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 9 8Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 9

Miyoshi Miyagi New York For Man — не обычные мужские духи, они намного лучше. В их составе — феромоны, вещества, которые вызывают влечение у противоположного пола. Аромат — микс грейпфрута, апельсина, мяты, кожи, корицы, пряных нот и розы.

Совет. Есть множество разных духов с феромонами, так что можешь подобрать любимый аромат и для него, и для себя.

Золотой стимулятор Lelo Earl Gold

Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 10 9Краснеть не придется: 10 лучших интимных подарков на Новый год для него и для нее фото 10

Это — не просто симулятор. Это — произведение искусства из медицинской стали, покрытое 18-каратным золотом. Если Lelo Earl Gold не использовать по прямому назначению, то стоит положить его на полочку и любоваться как дизайнерской статуэткой. Отметим, весьма недешевой дизайнерской статуэткой, ведь его стоимость — 67 355 гривен.

Приятный бонус: в комплекте со стимулятором — запонки, покрытые золотом.

Совет. Эту игрушку можно использовать и для него, и для нее.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях