“Фавориты Харькова-2020”: лауреатом в номинации «Человек года: Общественный деятель и Меценат» стал Саид Джавид

 “Фавориты Харькова-2020”: меценат Саид Джавид стал лауреатом в номинации - «Человек года: Общественный деятель и Меценат»  - фото

“Фавориты Харькова-2020”: меценат Саид Джавид стал лауреатом в номинации - «Человек года: Общественный деятель и Меценат» - фото

Общество
19 октября 2020 16:09

В этом году премия отметила пятилетний юбилей. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Церемония награждения “Фавориты Харькова-2020” прошла 18 октября на сцене Victory Concert Hall. Лауреатами стали фирмы, организации и люди, добившиеся успехов в бизнесе и общественной деятельности.

В этом году лауреатом в номинации “Человек года. Общественный деятель и меценат” стал Саид Джавид. По словам организаторов, харьковчанин на протяжении многих лет принимает участие во многих городских проектах, пишет Newsroom.

“Несмотря на то, что Саид Джавид из Афганистана, он делает для Харькова очень много. Помимо благотворительности, Саид помогает спортсменам нашего города. На его счету — два крупных мероприятия. 14 октября Саид Джавид со своей командой организовал в Московском районе чемпионат по дзюдо, кикбоксингу, самбо и художественной гимнастике. И сегодня он помогал проводить танцевальное мероприятие для “Sport Dance”, — рассказали организаторы премии.

Читайте также: по Харькову ездит лев: стало известно, кто хозяин хищника

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях