ТОП-12 видео: харьковчане, которые прославились на Youtube

Фото с сайта vkontakte.ru. Не особо удачное выступление харьковчанина, зато очень веселое.

Фото с сайта vkontakte.ru. Не особо удачное выступление харьковчанина, зато очень веселое.

Люди города
17 января 2012 12:57

В Харькове, безусловно, живет достаточно много людей, которых знают далеко за пределами нашего города. Однако рассказать обо всех мы, к сожалению, не можем…

Но есть харьковчане, фамилии или поступки которых на слуху практически у каждого украинца.

Участники шоу-программ или политики, КВНщики или спортсмены – предлагаем подборку видеороликов с участием наших земляков, которые прославили город на всю страну.

Еще в далеком 1995 году, когда практически ни у кого не было интернета - во времена пика популярности КВН -  харьковская команда ХАИ покорила многомиллионную аудиторию и завоевала кубок самых веселых и находчивых. Кстати переплюнуть их так и не удалось никому. Команда КВН ХАИ была признана "лучшей командой  последнего 10-тилетия".

    
  
 
    

Стоит отметить, что в таких передачах как "Україна має талант" или "Х-фактор" харьковчане очень любят участвовать. После выхода в эфир очередного подобного шоу, народных героев в городе становится значительно больше. Харьковчане поют, танцуют и даже фокусы показывают…. Правда, не всегда это получается хорошо.

    
  
 
  Видео собрало 115170 просмотров. 

Продавщица с "Барабашово" в кожаной юбке благодаря передаче "Україна має талант" прославилась на всю страну. Оксана Самойлова – самая наглая певица Харькова.

(видео оксана) 

    
  
 
  Видеоролик с харьковской "певицей" собрал 464789 просмотров. 

Кстати буквально на следующий год у Оксаны появилась конкурентка. Нина Зубко – побила рекорд неимоверного выступления Оксаны Самойловой.

    
  
 
   2835615 просмотров – рекорд. 

Благо, есть в Харькове и те, кто поет хорошо, точнее читает рэп. Лион – один из немногих харьковских музыкантов, который достиг на поприще шоу-бизнеса немалых высот. Настоящее имя певца Демьянко Сергей Владимирович. Лион признан лучшим рэп-исполнителем 2008 года, на церемонии награждения Showtime HipHop/Rnb Awards, при поддержке MTV Украина.

    
  
 
  Его клип на Ютубе собрал 221959. 

Также не могли мы обойти стороной и совсем еще юного исполнителя из Харькова Артема Пивоварова. У него нет раскрученных клипов или радиохитов, но на Youtube его песни собирают многотысячные просмотры.

    
  
 
  Клип этого певца просмотрели 65511 раз.  

Еще один молодой парень, который прославил Харьков своими спортивными достижениями. Вадим Филимонов делает на турниках  умопомрачительные силовые упражнения. По словам спортсменов, все его действия очень чистые и гладкие. Одним словом - талант.

    
  
 
  Видео с его трюками на турниках собрало 47823 просмотров. 

Есть в Харькове и профессиональный певец, который в скором времени прославит наш город на весь мир. Ведь с ним подписал контракт Universalmusic. Иван Ганзера – победитель конкурса "Голос Країни". 

    
  
 
  Уникальный тембр этого певца на Youtube собрал 118418 просмотров 

Что касается политики, то такие фамилии как Кернес и Добкин уже давно стали мегапопулярными не только среди харьковчан. Об этих двух политиках складывают легенды и придумывают анекдоты. Еще бы, после фееричной записи предвыборной речи, попавшей в интернет, о будущем мэре Харькова узнали даже за рубежом.

    
  
 
  Запись предвыборной речи Добкина набрала 2456689 просмотров (абсолютный рекорд среди всех известных харьковчан). 

Что касается второго политика, то он отнюдь не менее известен. Кстати в видеоролике предвыборной компании Добкина, он играет не последнюю роль, правда, за кадром. Геннадий Кернес - нынешний мэр Харькова - прославился на всю страну своим нравом и выходками в адрес оппонентов.

    
  
 
  Посмотреть, как мэр города пинает депутата из другой партии на лестнице, собралось достаточно много людей -  16430 просмотров. 

Кроме политиков Харьков славится и правоохранительными органами, особенно сотрудниками ГАИ. Некоторые из них прославили наш город на всю страну, благодаря своей "тактичности" и "вежливости". Как, например, знаменитый ГАИшник с битой -  так его прозвали после того, как видео попало во всемирную паутину.

    
  
 
  Видео собрало 98828 просмотров.  

Не менее знаменит и его коллега (оба уже экс-работники МВД) - ГАИшник, который назвал министра МВД пи*сом. Запись была сделана видеорегистратором на одной из харьковских дорог. ГАИшник позволил себе обматерить министра МВД Украины (ныне Председатель Совета министров Крыма).

    
  
 
  видео собрало 54254 просмотров. 

На закуску

О не очень удачных и можно сказать даже позорных выступлениях харьковчан на кастингах различных шоу-программ можно делать отдельную подборку. Предлагаем краткий обзор следующего ТОПа, на сей раз харьковчан рассмешивших всю страну.

    
  
 
    

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях