Кого играет: Сергей Бабкин рассказал о съемках фильма с Зеленским

Сергей Бабкин рассказал о съемках фильма "Я, ты, он, она" с Зеленским. Фото: kvartal95.com

Сергей Бабкин рассказал о съемках фильма "Я, ты, он, она" с Зеленским. Фото: kvartal95.com

Люди города
17 августа 2018 11:56
Автор: Алина Бычек

Харьковский музыкант и актер Сергей Бабкин принял участие в новом фильме "Я, ты, он, она", съемки которого стартовали в начале июля. Об этом сообщили в пресс-службе студии "Квартал 95".


Кого играет


Кого играет: Сергей Бабкин рассказал о съемках фильма с Зеленским фото

По сценарию артисту из Харькова досталась эпизодическая роль бандита. Сергей рассказал о том, как попал в проект, и что случилось с его голосом накануне съемок.

"Мне позвонил Владимир Зеленский и пригласил в свой фильм, – рассказывает Сергей Бабкин. – Когда он мне предложил сыграть бандита, причем еще и культурного, я сразу согласился".

По словам Бабкина, он познакомился с актерами, когда они его пригласили в "Вечерний Квартал", в марте этого года: "Ребята оказались в жизни такими же, как я себе их и представлял. У меня было ощущение, что мы уже давно знакомы, просто по каким-то причинам долго не виделись".


"Перед съемками пропал голос"


Кого играет: Сергей Бабкин рассказал о съемках фильма с Зеленским фото 1

К слову, прямо накануне съемок с Сергеем произошло небольшое ЧП – музыкант на время потерял голос. "Это случилось со мной впервые за 20 лет. И совершенно неожиданно. Накануне я выступал на сборном концерте, а  еще утром перед съемками на студии у друга записывал песню, где и пропал голос. У меня началась паника, я не мог нормально глотать. Срочно начал искать врача-фониатра, который меня, слава Богу, спас. Уже позже вспомнил, что могло послужить причиной этому. За четыре дня до случившегося я выпил много холодной воды со льдом. И вот что в итоге получилось. Сейчас уже все более-менее, но вывод для себя я сделал. Так что, мой вам совет – холодную воду в жару пейте с осторожностью" — улыбается артист.


О чем кино


Кого играет: Сергей Бабкин рассказал о съемках фильма с Зеленским фото 2

Все фото: kvartal95.com

В центре новой комедии – супружеская пара (Владимир Зеленский и Анастасия Короткая), которая переживает кризис семейной жизни. Уже подав заявление на развод, некогда влюбленные оказываются перед сложным выбором. Судья им дает время на примирение, а также возможность, наконец, исполнить желания друг друга, которых раньше они боялись или стеснялись, находясь в браке.

"Союзы бывают разные, и не всегда отношения заканчиваются хэппи-эндом. Наша история о том, как можно попытаться спасти свою семью, когда, казалось бы, все варианты испробованы", — рассказывает Владимир Зеленский.

Также в картине снимаются Евгений Кошевой, Надя Дорофеева, Станислав Боклан, Ольга Сумская, Тамара Яценко и другие. Локации запланированы в Киеве и во Львове.

Это первая лента производства студии "Квартала 95", которую снимают при поддержке Госкино Украины. Премьера фильма "Я, ты, он, она" состоится 27 декабря во всех кинотеатрах Украины.

Смотри другие новости о Сергее Бабкине:

Музасфера: Сергей Бабкин презентует новый альбом в Харькове

Видеофакт: Сергей и Снежана Бабкины снова поженились

"Самые красивые -2018": Сергей Бабкин стал обладателем специального титула

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях