Оцени: PUR:PUR представили песню для Евровидения-2018

PUR:PUR представила песню для Евровидения-2018

PUR:PUR представила песню для Евровидения-2018

Люди города
09 февраля 2018 14:25
Автор: Алина Бычек

Харьковская инди-поп-группа PUR:PUR презентовала  конкурсную композицию, с которой примет участие в Национальном отборе на "Евровидение-2018". За первые несколько часов, прошедших с момента релиза, сингл возглавил хит-парад украинского iTunes, сообщил Vgorode директор группы Олег Звягинцев.


О чем поют


Оцени: PUR:PUR представили песню для Евровидения-2018 фото

Новый сингл под названием Fire исполняется на английском языке. Несмотря на название песни, символ огня в ней используется не в буквальном смысле.

"В Fire говорится о том, что внутри каждого творца, художника, музыканта есть обжигающее тепло, которым он жаждет поделиться с миром, чтобы согреть сердца всех вокруг и зажечь в них огонь любви ко всему, что нас окружает", – рассказывают музыканты.


Не впервые


PUR:PUR на отбор на Евровидение 2016

PUR:PUR на отбор на Евровидение 2016

PUR:PUR уже участвовали в Национальном отборе. В 2016 году музыканты заняли четвертое место.

"В отличии от песни We Do Change, Fire более активная, подвижная и уверенная, но, как и We do change, содержит глубокий смысл", – рассказывает команда PUR:PUR. 

В конкурсном выступлении музыканты обещают "взять" тем же, чем и обычно –искренностью и хорошей музыкой, добавляя, что у телезрителей будет возможность увидеть историю распускающейся Вселенной.

Оцени: PUR:PUR представили песню для Евровидения-2018 фото 1

"Если в прошлый раз я сомневалась, что одной искренностью можно пробивать стены, то в этом году я абсолютно в этом уверена. Победить на конкурсе можно уверенностью в себе и тотальной открытостью перед слушателем. Если посмотреть на всех финалистов конкурса, то есть на все песни победителей, можно увидеть, что у всех очень-очень искренние посылы, – рассказывает солистка группы Ната Смирина. – Евровидение дает возможность в прямом эфире пообщаться с огромным количеством людей и сказать им то, что ты нес в массы все это время. Прямой эфир – это больше любого стадиона, это больше, чем любой зал, который ты можешь представить. И действительно ощущается прямая связь с каждым зрителем. Это большая ответственность".

Оцени: PUR:PUR представили песню для Евровидения-2018 фото 2

Напомним, в первом полуфинале Национального отбора на "Евровидение-2018", который пройдет 10 февраля, также выступит харьковский музыкант, актер и тренер "Голосу країни" Сергей Бабкин. Он представит авторскую композицию на  украинском языке "Крізь твої очі"

СМОТРИ ЕЩЕ:

Узнай первым: кто поборется за право представлять Украину на Евровидении-2018

Победителю "Евровидения-2017" пересадили сердце

"Самые красивые -2018": Сергей Бабкин стал обладателем специального титула

Новости Украины и мира 9 февраля

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях