Завтра харьковчане поедут на работу на велосипедах

Фото Алены Нагаевщук/Vgorode

Фото Алены Нагаевщук/Vgorode

Люди города
17 июня 2015 17:20

Харьков в очередной раз присоединяется к международной акции "На работу на велосипеде". Организаторы мероприятия призывают на один день забыть о пробках и толкотне в общественном транспорте и подарить атмосфере тысячи кубометров свежего воздуха.

"Мы проводим мероприятия, направленные на популяризацию велосипеда, не только как спортивного или рекреационного занятия, а как общественного транспорта, который в теплое время становится альтернативой автомобилям, автобусам, и тем самым улучшает экологию в городе", - говорит организатор акции Екатерина Шумихина.

Всех, кто решится прокатиться на работу на железном коне, ждет бесплатный утренний кофе в двух кафе - "Чердак" и "Ехали Медведи" (встреча в 8:15). Затем все участники встречаются в 8:45 возле Зеркальной струи для совместного фото, после чего отправляются на работу.

"Огромная просьба ко всем, взять с собой еще пару друзей, которые никак не соберутся ездить на работу на велосипеде, можно уговорить сотрудников и соседей", - призывают организаторы.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях