Хоббит из зоны АТО собирается устраивать в Харькове вечеринки волшебников

Кадр видео

Кадр видео

Люди города
28 февраля 2015 09:00

По Харькову разгуливает герой повести Толкиена "Хоббит". Лохматого человечка с остроконечными ушами в пиджачке и бриджах засняли на видео в центре города. Бильбо Беггинс переходил дорогу напротив оперного театра. Куда бежал сказочный человечек и каковы были его намерения, рассказал "родитель" харьковского хоббита, Александр Мейерс, пишет kp.ua

- У нас планируется костюмированная вечеринка в стиле трилогии "Хоббит" с конкурсами, музыкой, и подарками от хоббитов, - рассказывает организатор Саша. – Гостей ждем в костюмах, кому нужно – бесплатно их пошьем и выдадим напрокат на время праздника.

Несколько месяцев назад Александр приехал в Харьков из Донецка. Говорит, дома работал с футболистами "Шахтера", занимался организацией всяческих околофутбольных шоу-мероприятий. И на новом месте решил приложить руку к развлечениям. Хоббит-вечеринка – первое его мероприятие в Харькове и желающих переодеться в костюмы сказочных героев уже перевалило за сотню.

По словам Александра Мейерса, ошарашивший харьковчан хоббит Бильбо Беггинс, - профессиональный актер, он тоже приехал из Донбасса. И его променад в общественном месте – это только начало. В ближайшее время горожане еще не раз столкнутся с героями фэнтези в людных точках.

-  Планируется появление хоббита, волшебника и эльфов в метро и других неожиданных местах. Мне кажется, во время всеобщего страха это будет маленький лучик веселья, - улыбается Саша.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях