Кодекс горожанина №8: правила поведения в метро

Новость - Люди города - Кодекс горожанина №8: правила поведения в метро

Новость - Люди города - Кодекс горожанина №8: правила поведения в метро

Люди города
08 января 2015 16:15

Vgorode продолжает рубрику "Кодекс горожанина". Мы постарались собрать воедино правила поведения в городе для всех его жителей и верим, что соблюдение этих простых правил существенно облегчит жизнь, и люди станут меньше друг друга раздражать.

В этот раз мы решили с вами поговорить о подземке. Конечно, вы и сами наблюдаете это безобразие каждый день, но мы для вас собрали в единый перечень все раздражающие факторы.

Конечно, вы видели этих людей. Плохих парней, которые переступают ограничительную черту, чтобы повыделываться перед своими девчонками.

Конечно, вы видели этих людей. Чуваков, которые любят заходить в метро через выход, а потом идут обратно, потому что не могут попасть на станцию.

Конечно, вы видели этих людей. Жадные глаза, которые впиваются в вашу электронную книгу из-за плеча и едва ли не просят "Останься на этой странице, я еще не дочитал!".

Конечно, вы видели этих людей. Непоколебимых, не держащихся за поручни хулиганов, которые во время торможения состава, пропахивают своим лицом пол вагона.

Конечно, вы видели этих людей. Хитрых, голосистых и настойчивых торгашей, которые пытаются вас убедить, что лейкопластырь и обложка для паспорта - это все, что тебе сейчас нужно, мужик!

Конечно, вы видели этих людей. Рисковых парней, которые любят вытянуть свои ноги в проходе, чтобы об них спотыкались непоколебимые, не держащиеся за поручни хулиганы.

И, конечно, вы их не только видели. Вы сами были ими: людьми, которые лезут быстрее в вагон, не дожидаясь, пока из него выйдут другие люди.

Все это и многое другое мы собрали в нашей инфографике, которая расскажет вам, как нужно правильно вести себя в подземке, чтобы не вызвать беспощадный, безудержный, всенародный гнев.

Кликните для увеличения.

Рассматривайте и делитесь мнениями в комментариях.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях