10 вакансий для людей в белых халатах

Фото с сайта med-info.ru

Фото с сайта med-info.ru

Люди города
12 декабря 2014 13:50

В детстве люди в белых халатах не нагоняли на вас страх, а наоборот, вдохновляли на подвиги? Тогда вам определенно стоит связать свое будущее с медициной! Vgorode сделал подборку вакансий для тех, чье призвание - заботиться о других.


Ветеринар


ООО "Украинские ветеринарные технологии" проводит конкурс на замещение вакантной должности специалист ветеринарии (помощник менеджера).

Основные обязанности: контроль и возврат дебиторской задолженности, набор заказов в базе 1С, ведение и систематизация клиентской базы, текущая работа с конечными потребителями: консультации клиентов по ассортименту, ценам, характеристикам продукции, ведение установленных форм отчетности.

Требования к кандидату: ветеринарное образование, свободное владение ПК, высокая обучаемость, способность работать с большим объёмом информации, стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность.

Официальное трудоустройство.

Зарплата по результатам собеседования.

Контактный телефон: +38 050 303 28 73 Инга


Старшая медсестра


Медицинский центр "Он Клиник" в связи с расширением  проводит конкурс на замещение вакантной должности "Старшая медсестра".

Требования: опыт работы в сфере медицины на аналогичной должности  не менее 5 лет. Навыки управления персоналом, ПК на уровне грамотного пользователя.

Обязанности: знание и ведение нормативных документов, которые регламентируют деятельность и организацию медицинского центра, знание и применение правил асептики и антисептики, применение методов дезинфекции и стерилизации инструментария и перевязочных  материалов, знание и применение на практике приказов  и инструкций, которые регламентируют санитарно - гигиенический и противоэпидемический режим роботы в медицинском центре, знание и применение правил оформления медицинской документации, работа с контролирующими органами СЭС, ДЭЗ, ФАРМ инспекций.

Зарплата по итогам собеседования

Резюме отправлять сюда


Врач-гастроэнтеролог


Региональный медицинский центр "Экомет" приглашает принять участие в конкурсе на вакансию "Врача - гастроэнтеролога" для консультативного приема.

Требование: высшее медицинское образование, владение ПК на уровне уверенного пользователя, наличие действующих курсов подтверждения (повышения) квалификации, стаж работы по специальности более 3 лет, способность, как к системной самостоятельной работе, так и умение эффективно работать в команде.

Работодатель предлагает гибкий график и достойные условия работы.

Зарплата по договоренности.

Контактный телефон: +38 057 372 89 37 Наталия, Дарья


Коммерческий директор фармацевтической компании


В фармацевтическую компанию ООО "Диагностические системы" требуется коммерческий директор.

Требования: высшее образование, базовые знания в области медицинской техники, знание английского языка - средний и выше, опыт работы в сфере продаж от одного года, опыт проведения тендеров, ответственность, работа на результат, пунктуальность, коммуникабельность. Опыт работы с врачами будет преимуществом.

Обязанности: расширение клиентской базы, внедрение нового товара на украинский рынок, заключение сделок, проведение тендеров, презентация товара потенциальным потребителям, ведение документации.

Зарплата по итогам собеседования.

Контактный телефон: +38 050 143 58 83 Александр


Врач-педиатр


Центр детского здоровья "Радуга",  приглашает принять участие в конкурсе на вакансию "Врач-педиатр".

Требования к соискателю: высшее медицинское образование, специализация по педиатрии; стаж роботы по специальности более 5 лет, владение ПК на уровне уверенного пользователя, высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, неконфликтность, доброжелательность, любовь к детям, способность, как к системной самостоятельной работе, так  и умению эффективно работать в команде.

Обязанности: диагностика и лечение детей в возрасте от до 18 лет в условиях амбулаторной  поликлиники, вакцинация, ведение медицинской документации.

Условия работы: постоянное обучение, посещение конференций и обучение за счет компании, официальное оформление.

Зарплата по результатам собеседования

Контактный телефон: +38 050 835 46 57 Ирина Витальевна


Медицинский представитель


Универсальное агентство "Про-Фарма" ищет медицинского представителя.

Требования: навыки продаж и презентаций, знание ПК на уровне пользователя, энергичность, амбициозность, результативность. Опыт работы медицинским представителем преимущество

 Обязанности: индивидуальные визиты к целевым аудиториям – аптеки, управление продажами на закрепленной территории, организация и проведение презентаций, круглых столов, ежедневная отчетность.

Компания предлагает: официальное трудоустройство, социальный пакет, регулярное повышение квалификации.

Зарплата: 7000 гривен + квартальные бонусы

Резюме отправлять сюда


Врач-офтальмолог


Центр содействия бизнеса "Александрия" ищет врача-офтальмолога в салон оптики.

Требования: высшее образование, опыт работы от двух лет, грамотная речь, ответственность, доброжелательность, готовность к переезду. Переселенцы из зоны АТО – приветствуются.

Основные обязанности: диагностика и лечение зрения, подбор контактных линз и очков.

Официальное оформление и жилье за счет работодателя.

Зарплата: 8 000 гривен

Контактный телефон: +38 057  728-22-46 Жанна


Администратор центра здоровья


В "Медицинский Центр Здоровья" требуется администратор.

Требования: образование средне-специальное, уверенный пользователь ПК, аккуратность, вежливость и обходительность в работе с пациентами, способность к продуктивной и бесконфликтной работе в коллективе, исполнительность, пунктуальность. Желателен опыт работы администратором.

Обязанности: обеспечение бесконфликтной и бесперебойной работы медицинского центра,  консультация посетителей по вопросам о предоставляемых услугах, обеспечение чистоты и порядка в помещениях.

Работать нужно будет три дня в неделю.

Официальное  трудоустройство.

Зарплата по договоренности.

Контактные телефоны: +38 066 70 30 544, +38 097 216 09 11


Провизор


Всеукраинская сеть аптек "Рецептика" приглашает на работу фармацевта, провизора.

Основные требования: среднее специальное, высшее фармацевтическое образование, опыт работы по специальности - от 1 года, уверенное владение ПК, знание 1C, знание фармацевтической группы, знание ассортимента, знание кассового аппарата, знание правил и методов организации обслуживания покупателей, порядок оформления помещений и витрин.

Обязанности: ведение учета дефектуры ассортимента аптеки, контроль сроков годности, условий хранения; подготовка и продажа медицинских препаратов, консультирование клиентов.

Официальное трудоустройство.

Зарплата по итогам собеседования.

Контактный телефон: +38 067 622 29 21 Юлия


Директор офтальмологической клиники


Центр содействия бизнеса "Александрия" ищет директора офтальмологической клиники.

Требования: высшее образование (медицина или экономика), опыт работы от двух лет, опыт управления клиникой или диагностическим центром, отличные управленческие и административные навыки, самостоятельность, инициативность, готовность к переезду.

Основные обязанности: организация и контроль работы офтальмологического медицинского центра, планирование, координация деятельности всех подразделений, контроль выполнения плановых показателей, качества оказания услуг, работа с разрешающими органами и инстанциями.

Компания предлагает официальное трудоустройство и жилье за счет работодателя.

Зарплата: 16 000 гривен

Контактный телефон: +38 050 400 12 50 Людмила

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях