Работа в Харькове: 10 вакансий для гуманитариев

Фото с сайта applyfacts.com

Фото с сайта applyfacts.com

Люди города
11 ноября 2014 15:00

Vgorode подобрал десять актуальных вакансий для людей с гуманитарным складом ума, которые после окончания вуза не хотят объявлять свободную кассу в McDonald's.


Графический дизайнер


В XADO Chemical Group открыта вакансия графического дизайнера.

Требования: опыт работы с пакетом программ AdobePhotoshop, AdobeIllustrator, CorelDraw, InDesign, умение рисовать "от руки", чувство стиля, опыт аналогичной работы от 3 лет.

Обязанности:   разработка дизайна упаковки, названия, логотипа и ключевых визуальных элементов бренда, проектирование формы упаковки, разработка креативных концепций, оформление рекламных и POS материалов, каталогов, буклетов, ре-дизайн, доработка и улучшение выпускаемой упаковки.

Компания предлагает официальное оформление и возможность выбрать удобное время работы

Зарплата по итогам собеседования

Резюме с портфолио отправлять сюда


Переводчик


В международную IT-компанию “Zone3000” требуется переводчик.

Основные требования к кандидатам: высшее образование (или неоконченное), знание английского на уровне Upper-IntermediateorHigherlevel, уверенный пользователь ПК, Internet, коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде. Опыт работы в сфере IT приветствуется.

В обязанности входит ведение переписки с клиентами на английском языке в чатах, электронных письмах и по телефону  по вопросам услуг, которые предоставляет компания: доменная регистрация, хостинг, SSL сертификаты.

 Компания предлагает офис в центре города, гибкий график, курс обучения.

Зарплата: 5 000 гривен

Контактный телефон: +38 093 206 88 15 Инна


Преподаватель в детскую студию


Детская студия песочной анимации "Art-you" приглашаем на вакансию преподавателя песочной анимации.

Требования: педагогическое образование или художественное образование, любовь к детям, доброта, отзывчивость, внимательность, опыт работы преподавателем от двух лет.

В обязанности входит обучение песочной анимации детей от 2-х до 17-ти лет.

Зарплата по итогам собеседования

Контактный телефон: +38 067 833 48 78 Татьяна 


Психолог


IT-компания NIX Solutions объявляет конкурс на замещение вакансии психолога.

Основные требования: высшее психологическое образование, знание и навыки подбора различных психологических методик, опыт проведения психологического тестирования и обработки его результатов, опыт работы на аналогичной должности от 1-го года, аналитический склад ума, высокий уровень владения ПК, коммуникабельность, целеустремленность и ответственность.

Зарплата по итогам собеседования

Резюме с фото и указанием минимального уровня зарплаты отправлять сюда


Главный редактор


В издательство "Фактор" требуется главный редактор детской и художественной литературы.

Требования к соискателю: высокая грамотность, опыт работы в книжном издательстве, развитые коммуникативные навыки, знание и понимание маркетинговых процессов (продукта, целевой аудитории, позиционирования, продвижения).

Обязанности: разработка стратегии развития определенного книжного направления, разработка концепции издания, управление процессом производства и выпуска книги, контроль сроков предоставления материалов, процессов верстки и места издания книги, утверждение бюджета книги и контроль его исполнения.

Официальное трудоустройство.

Зарплата по результатам собеседования

Контактный телефон: +38 057 719 41 13 Ирина 


Художник-модельер


В компанию Giorgio требуется художник-модельер вышивки одежды и дизайнов текстиля.

Требования: творческий склад ума, обучаемость, нацеленность на результат. Опыт работы необязателен.

В обязанности входит разработка эскизов одежды с вышивкой, прорисовка элементов вышивки: разработка дизайна и стежки ткани в рулоне.

Зарплата по результатам собеседования

Контактный телефон: +38 050 300 47 80 Сергей Михайлович 


Журналист/SMM-специалист


Компания “Plarium” объявляет конкурс на вакансию журналиста, копирайтера и SMM-специалиста.

Требования: опыт написания различных текстов (статей, постов для блогов, пресс-релизов и т. п.), определение ЦА компании, подбор тематических площадок для работы, работа с системами аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика) и внутренней статистикой сообществ в социальных сетях, знание профессионального инструментария и опыт использования систем мониторинга (YouScan, IQ Buzz, Semantic Force etc.), понимание аудитории социальных медиа и игровых ресурсов, умение использовать это знание для решения конкретных задач. Солидный опыт в MMO-играх будет плюсом.

Обязанности: создание и продвижение контента для популяризации бренда и продуктов компании, мониторинг и анализ упоминаний в сети, работа с имиджем и репутацией в социальных медиа, подбор площадок для продвижения брендов компании, составление и реализация эффективных стратегий продвижения, отказ от прошлой жизни ради захвата мирового господства.

Компания предлагает карьерный рост, корпоративные мероприятия.

Зарплата по итогам собеседования

Резюме отправлять сюда


Дизайнер-оформитель


Торговая сеть "Велмарт" ищет дизайнера-оформителя.

Требования к соискателю: знание Microsoftoffice, умение работать с графическими файлами, знание графического дизайна, знание графических редакторов (Photoshop, Illustrator, CorelDrow), умение работать в команде, внимательность, исполнительность.

Должностные обязанности: разработка оригинал-макетов полиграфической продукции, подготовка торгового зала к мероприятиям, его оформление, запуск тиража на цифровом полиграфическом принтере, контроль качества печати.

Компания предоставляет возможности карьерного роста и профессионального развития. 

Зарплата по итогам собеседования

Резюме отправлять сюда


Выпускающий редактор


Компания Conformato объявляет конкурс на вакансию выпускающего редактора/копирайтера.

Требования к кандидату: суперспобности в письменной и устной речи, опыт работы копирайтером, контент-райтером или журналистом, умение писать на английском языке как супермен или женщина-кошка, знание основ email маркетинга - куда послать, кому послать, кого послать, знание основ интернет маркетинга, организованность и исполнительность, административные задатки.

Работодатель предлагает официальной трудоустройство, соцпакет и безлимитный кофе.

Зарплата по итогам собеседования.

Резюме с примерами работ и мотивационным письмом отправлять сюда


Копирайтер


Компания OpinionCorp ищет копирайтера для удаленной работы.

Требования к кандидату: свободное владение английским языком,  уверенный пользователь ПК (MSOffice: Word, Excel, PowerPoint), опыт работы копирайтером, отличные устные и письменные коммуникативные навыки, ответственность.

Обязанности: создание контента, коротких описаний продукции компании, коррекция материалов сайта, координация с различными отделами компании, поддержка системы внутренней отчетности.

Компания предлагает гибкий график, карьерный рост, корпоративные событий, "тринадцатую" зарплату.

Зарплата по итогам собеседования.

Резюме с примерами текстов отправлять сюда

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях