Работа в Харькове: 10 вакансий для девушек на осень

Фото с сайта gentside.com.

Фото с сайта gentside.com.

Люди города
05 сентября 2014 16:50

Хостес

Отель "Металлист" приглашает на работу хостес. Работать надо 8 часов 5 дней в неделю.

Шанс есть у девушки от 18 до 35 лет, грамотной, коммуникабельной, целеустремленной, энергичной, аккуратной и приятной на вид, с высокой работоспособностью и хорошо поставленной речью. Опыт работы в качестве хостес приветствуется.  

В обязанности входит встреча гостей и размещение их по залу, обратная связь с клиентами.

Зарплата по результатам собеседования.

Резюме отправять сюда.

Главный бухгалтер

Девелоперской компании (операционное управление недвижимостью, строительство, аренда) "Бизнес-Класс"  требуется главный бухгалтер.

Требования к кандидатам: высшее образование, опыт работы с общей системой налогообложения, ЧП, ФЛП от 3 лет, ПК (1С:7,78.0), клиент-банк. 

В обязанности входит ведение бухгалтерского и налогового учета на предприятии, составление бухгалтерской и налоговой отчетности и представление ее в соответствующие органы, контроль первичной документации,  прохождение проверок, кадровое делопроизводство управление небольшим коллективом, начисление заработной платы работникам предприятия, формирование и своевременное предоставление полной и достоверной бухгалтерской информации, контроль за использованием финансовых ресурсов.

Зарплата: 5 000 гривен

Контактный телефон: +38 057 717 75 85 Виктория Анциферова

Парикмахер

В салон красоты Beauty Time на Алексеевке требуется парикмахер широкого профиля.

Кандидат должен быть ответственным, чистоплотным, коммуникабельным и с любовью относится к своему делу.

Зарплата: 4 000 гривен

Контактный телефон: +38 097 772 47 41 Алена Викторовна

Официант

Full Moose Pub приглашает в свою команду официантов с опытом работы в сфере гостеприимства.

Соискателю рекомендуют быть радушным, гостеприимным, открытым и энергичным.

Компания  предоставляет работу в дружном коллективе, питание, регулярную оплату, гибкий график, возможность карьерного роста.  

Зарплата: 4 000 гривен

Контактный телефон: +38 09 944 40 791 Лилия

Мастер маникюра

В салон красоты MI-LA на неполный рабочий день требуется мастер маникюра. Требования к соискателю: коммуникабельность, ответственное отношение к работе, приятная внешность.

Зарплата: 4 500 гривен

Контактный телефон: +38 096 973 81 81 Людмила

Преподаватель английского языка

В онлайн-школу английского языка "Инглекс" требуются преподаватели для проведения индивидуальных занятий по Skype. Работать нужно будет не менее 20 часов в неделю (из них несколько вечеров). График работы составляется индивидуально.

Требования к кандидатам: от 3 лет опыта преподавательской работы, наличие диплома преподавателя английского языка, уровень английского языка — Advanced / Proficiency, грамотный русский язык (устный и письменный), наличие постоянного доступа в Интернет, гарнитуры и Web-камеры. Желателен опыт проживания в англоязычных странах, наличие международных сертификатов.

Зарплата: 6 000 гривен.

Резюме отправлять сюда

Няня-воспитатель

В компанию     "Вериус, ООО" требуется няня для мальчика трех с половиной лет с элементами аутизма. Возможна полная и неполная занятость.  

Требования: возраст 30-55 лет, обязательно высшее педагогическое образование, приветствуется опыт работы в детском саду, а также с детьми-аутистами, наличие рекомендаций. Предпочтение отдается добрым, терпеливым, инициативным, позитивным, активным, порядочным и любящая детей девушкам с крепкими нервами. 

Обязанности: полный уход за ребенком, обеспечение его безопасности, гигиенические процедуры,  организация и соблюдение режима дня,  кормление, обучение навыкам самообслуживания, развитие ребенка.

Зарплата от 25 гривен в час

Контактный телефон: +38 050 643 77 16

Управляющий магазином

В магазин парфюмерии "Ева" требуется управляющий. Работать надо пять дней в неделю.

Соискатель должен быть коммуникабельным и стрессоустойчивым, иметь высшее образование, аналитический склад ума, лидерские качества и опыт работы на руководящей должности в торговле от 1 года, отлично знать ПК (Word, Excel, электронная почта). Желателен опыт работы в магазинах формата "дрогери", сетевых супермаркетах.

К обязанностям относятся анализ экономических показателей работы магазина, разработка и внедрение мероприятий по их улучшению, отбор и обучение персонала магазина, контроль и анализ всех торговых и организационных процессов магазина.

Зарплата по результам собеседования.

Контактный телефон: +38 056 787 33 56 Ирина 

Секретарь 

В компанию "Город, ООО" требуется секретарь в отдел продаж жилой недвижимости.

Требования к кандидату: возраст от 25 до 35 лет, среднее специальное или высшее (неоконченное высшее) образование, обладание хорошими коммуникативными навыками, владение ПК на уровне пользователя. Опыт работы в сфере недвижимости необязателен.

В обязанности входит организация и проведение показов объектов недвижимости, ведение переговоров с клиентами, консультирование клиентов компании, сопровождение клиента на всех этапах сделки, заключение договоров.

Зарплата: 4 000 гривен

Контактный телефон: +38 093 654 91 78 Галина Васильевна

Продавец-консультант

В магазин одежды ZARA на полный или неполный рабочий день требуются продавцы-консультанты.

Требования к кандидатам: энергичность, активность и любовь к современной моде. При условии трудоустройства на полный рабочий день - опыт работы в сфере клиент-сервиса.

Работодатель предлагает трудойстройство в сфере fashion в международной компании, возможность совмещать обучение с работой, конкурентоспособную зарплату, перспективы карьерного роста, скидки на одежду компании, бесплатную форму продавца-консультанта 2 раза в год.

Зарплата по результатам собеседования.

Резюме отправлять сюда.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях