Если не хочешь ездить в офис: 10 вакансий в Харькове с работой на дому

Фото с сайта data.si.

Фото с сайта data.si.

Люди города
19 августа 2014 13:45

Переводчик французского языка

Требуется переводчик французского языка для перевода корреспонденции (небольшие объемы, до 5 писем в день) и последовательный устный переводы. Требования к кандидату: высшее образование, отличный грамотный письменный и устный французский, коммуникабельность, толерантность.

Зарплата: 2500 грн.

Контакты: (068) 608-34-47 (Андрей Игоревич).

Переводчик английского языка

Брачное агентство приглашает к сотрудничеству переводчика английского языка. Обещает своевременную заработную плату и хорошие условия труда. Обязанности: ведение переписки, проведение встреч (последовательный перевод), проведение видеоконференций. Требования: знание английского не ниже среднего уровня, быстрый набор текста, уверенный пользователь ПК, ответственное отношение к работе, организованность (работа в сроки), целеустремленность. Результаты приема на работу по собеседованию.

Зарплата: 4000 грн.

Контакты: (063) 325-37-60, (099) 611-36-00, (057) 731-35-58 (Анна Юрьевна).

Репетитор испанского языка

Образовательный онлайн-центр "Мультиглот" ищет преподавателей, которые готовы давать уроки испанского языка онлайн, с помощью программы скайп (опыт преподавания онлайн не обязателен). Пожелания к претенденту: высшее педагогическое образование или студенты последних курсов, собственные методики преподавания, опыт работы репетитором (или преподавателем) от 1 года, зарубежные стажировки, опыт проживания в странах, в которых язык, который вы преподаете, является родным, возможность быть on-line в течение рабочего дня, ответственность, пунктуальность, исполнительность.

Зарплата: от 60 грн.\ 60 мин.

Контакты: (050) 977-97-80 (Сергей Ендовицкий).

Карикатурист в газету

Газета ищет карикатуриста (с умением рисовать комиксы) для сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Требования к кандидату: зоркий глаз, твердая рука, хорошо выраженное чувство юмора, умение работать с компьютером и интернетом.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (050) 305-74-90 (Ирина Ивановна).

Менеджер по социальным сетям

В рекламное агентство "Ваш успех" требуется менеджер по социальным сетям. Требования: ответственность, усидчивость, желание развиваться, нацеленность на результат, инициативность. Обязанности: работа с клиентами в социальных сетях, рассылка сообщений, ведение групп, консультирование, регистрация. Работодатели обещают своевременную оплату труда, обучение, карьерный рост.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (057) 701-47-72, (057) 701-34-80, (057) 701-47-72.

Web-верстальщик

В штат харьковской веб-студии BugOFF на постоянную удаленную работу требуется Web-верстальщик. Обязанности: кроссбраузерная валидная верстка PSD-макетов с использованием HTML5, CSS3; написание сценариев на стороне браузера с использование JavaScript: jQuery, AJAX; установка дизайна на CMS (HostCMS); перенос сайтов между тестовыми и рабочими серверами, создание резервных копий.

Требования к кандидату: отличные знания и опыт работы с HTML5, CSS3, CSS Sprites; умение работать с готовыми макетами в Adobe Photoshop; использование принципов кроссбраузерной адаптивной семантической блочной верстки; опыт работы с JavaScript: jQuery, AJAX; английский на уровне чтения документации; умение использовать систему контроля версий GIT; умение работать самостоятельно; опыт работы не менее 1 года; наличие портфолио готовых работ.

Личные качества: внимательность, аккуратность, высокая дисциплина (тайм-

менеджмент), умение работать в команде. Приветствуется опыт разработки на базе HostCMS.

Зарплата: 4500 грн.

Контакты: резюме отправлять на project@bugoff.net (контактное лицо — Алексей).

Копирайтер в интернет-магазин

Требуются люди, желающие себя попробовать в наполнении сайтов контентом, те есть писать статьи. Приглашаем тех, кто знает: что такое интернет-магазинов, где основная движущая сила - это товар; как представить его в выгодном свете для покупателей; что такое "краткость - сестра таланта"; что фото для товара тоже нужно; что описание нужно для людей, а не для поисковых систем; что товар - это не реферат для сдачи в университет, это то, что должно помочь посетителю стать покупателем.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (050) 401-95-85 (Антон).

Копирайтер на сайт

На сайт нужны грамотные и ответственные кандидаты с опытом работы от 1 года. Обязанности: написание уникальных и интересных статей, оптимизированных под определенный запрос.

Обязательные требования: опыт профессионального написания статей, новостей, пресс-релизов, интервью; владение разными литературными стилями; совершенное владение грамотным русским.

Условия работы: написание около 15000 знаков без пробелов в день.

Зарплата: 1500 грн.

Контакты: (063) 322-52-45 (Алла).

Автор студенческих работ

Компания, которая специализируется на предоставлении услуг по написанию студенческих работ, приглашает к сотрудничеству. Требования к кандидату: специалисты экономических, технических наук, строительных дисциплин, судностроения, технических наук (технология машиностроения, станкостроение, и т.д), швейного производства, технологии и дизайна, охраны труда.

Ответственность, выполнение работы точно в срок, компетентность в выполняемых предметах, строгое выполнение требований к выполнению и оформлению работ.

Условия работы: заказы на работы отсылаются на электронную почту, после согласования цены работа выполняется точно в срок. Оплата два раза в месяц на карту или электронными деньгами.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (093) 184-72-22 (Рабощук Елена).

SEO-копирайтер со знанием иностранного языка

Языковому центру "Language Studio" требуются удаленные копирайтеры и seo-копирайтеры, пишущие как на русском, так и на иностранном языке (английский, немецкий, польский) с высшим образованием и опытом работы от 1 года. Основные требования: высокая квалификация и пунктуальность в выполнении заданий.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (057) 764-56-33 (Еськова Наталия).

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

Снимать квартиру в Харькове становится все накладнее: что почем

Кино под звездами: харьковчане смогут посмотреть фильмы на свежем воздухе

Потеря за потерей: Бланко уедет в Англию?

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях