Для тех, кто не любит людей: 10 вакансий в Харькове для интровертов

Фото с сайта shutterstock.com.

Фото с сайта shutterstock.com.

Люди города
07 августа 2014 12:45

Vgorode отобрал горящие вакансии в харьковских компаниях для тех, кто не любит подолгу общаться с посторонними людьми. В списке, который мы представляем, вы найдете работу для интровертов.

Заместитель главного бухгалтера

Аптечная сеть 9-1-1 ищет заместителя главного бухгалтера. В основные обязанности входит: ведение бухгалтерского и налогового учета, составление отчетности, отражение учета в УТП (1С), контроль движения денежных средств на счетах предприятия, контроль подготовки бухгалтерских документов для формирования бухгалтерской отчетности, помощь работникам предприятия в вопросах контроля, бухгалтерского учета, экономического анализа и отчетности. Требование к кандидату: высшее экономическое образование, опыт работы 3-5 лет, опыт работы в розничной сети, знание 1С 8.2 УТП, ответственность, аккуратность, порядочность. Условия работы: подчиненность главному бухгалтеру, рабочий день с 8.30 до 17.30, испытательный срок 3 месяца.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: 050-323-58-33 (Елена Серединова).

Дизайнер компьютерной вышивки

Магазин одежды Giorgio ищет новичка без опыта работы с вышивальной программой.

Требования к кандидату: хорошая обучаемость, образование художника или дизайнера одежды или хорошие художественные способности, желательно опыт работы с одеждой, желательно знания в области народной вышивки, хороший навык работы с вектором — Corel Draw или Adobe Illustrator, необузданная фантазия в области украшения одежды.

Зарплата: 2700 грн.

Контакты: (050) 300-47-80 (Сергей Михайлович).

Бухгалтер-кассир

Полиграфическому предприятию требуется бухгалтер-кассир.

В обязанности будет входить: ведение первичной документации, расходные, приходные накладные, касса предприятия, выписка налоговых накладных, складской учет. Опыт работы — от 1 года. Образование высшее. Требования к кандидату: инициативность, ответственность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат. Режим работы с 9.00 до 18.00, два выходных.

Зарплата: 3000 грн.

Контакты: 719-62-33 (Елена Анатольевна).

Автослесарь по ремонту иномарок

СТО на Алесеевке требуется только квалифицированный автослесарь по ремонту иномарок. Опыт работы обязателен (вакансии ученика и помощника нет). Отличные условия труда.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (050) 364-13-15 (Евгений Иванович).

Пекарь-кондитер

Кофейня-пекарня "Хлебница" приглашает на работу молодого перспективного специалиста на замещение вакансии пекарь-кондитер. Требования к кандидату: опыт работы пекарем-кондитером, желание развиваться, умение работать в команде, честность и аккуратность, отсутствие вредных привычек. В обязанности входит производство кондитерских и хлебобулочных изделий. Условия работы: сменный график работы, официальное оформление, работа в центре.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (097) 523-74-19.

Монтажник видеонаблюдения и сигнализации

Компания DV Security ищет нового работника на данную вакансию. В обязанности будет входить: монтаж систем видеонаблюдения и сигнализации. Опыт работы в сфере систем сигнализации и видеонаблюдения обязателен. Полный рабочий день (с 9.00 до 18.00). З/П Ставка: стажировка 2500 грн., по завершению 3500 грн. плюс премии. Приветствуется знание систем контроля доступа, кондиционеров и спутникового ТВ. Офис в центре города, крупный инструмент предоставляем мы. Перспектива роста. Командировки оплачиваемые.

Зарплата: стажировка — 2500 грн., по завершению — 3500 грн. + премии.

Контакты: (067) 574-65-48 (Саша).

Кузнец художественной ковки

ООО ТПФ Гефест на постоянную работу требуется кузнец художественной ковки с опытом работы.

В обязанности кандидата входит: опыт работы в художественной ковке от 5 лет, умение работать со штампами, умение работать на молотах, знание технологии изготовления большого количества элементов, высокое владение ручной художественной ковкой‚ работоспособность‚ творческое мышление, изготовление кованых деталей для сварщиков-сборщиков по чертежам художников и конструкторов, изготовление штампов для новых элементов, исполнение работ любой сложности и стилевого направления, умение изготавливать изделия по эскизам или фотографиям заказчика. Все изделия выполняются методом горячей ковки.

Доставка сотрудников к месту работы от метро Алексеевская.

Зарплата: 4000 грн.

Контакты: (067) 578-26-56.

Сверловщик

Вакансию предлагает завод имени В.А. Малышева. В обязанности будет входить: сверление, рассверливание, зенкерование и развертывание отверстий; установка и крепление сложных деталей на угольниках, призмах, домкратах и прокладках с выверкой в двух и более плоскостях; сверление отверстий под разными углами и в различных плоскостях; подналадка станка с применением универсальных и специальных приспособлений и самостоятельное определение технологической последовательности обработки деталей и режимов резания; управление подъемно-транспортным оборудованием с пола; строповка и увязка грузов для подъема, перемещения, установки и складирования.

Зарплата: 4000 грн.

Контакты: (057) 739-34-02; (057) 739-32-12.

Переплетчица

В типография требуется переплетчица с опытом работы, не пьющая, ответственная аккуратная, знающая процессы постпечатной полиграфии.

Зарплата: по результатам собеседования.

Контакты: (095) 701-14-10; (067) 572-98-58 (Валерия).

Кладовщик-комплектовщик

Гуд-сервиз ищет кладовщика-комплектовщика. Требования к кандидату: честность, внимательность, возможность работать в коллективе. Обязанности: сбор, комплектование товара, проверка сроков, инвентаризация, мелкая уборка. Условия работы: 60 часов в неделю (5 смен по 12 ч.), официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Обязательные требования: не воровать, на работе находится трезвым. Имеется раздевалка, комната приема пищи, будет выделен шкафчик, возможность пользоваться микроволновой печью, чайником, холодильником, поставляется питьевая вода.

Зарплата: 3000 грн.

Контакты: (067) 789-90-09 (Антон Железняк).

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях