Начинай карьеру в корпорации: 10 вакансий от известных компаний

Фото с placevisor.com.

Фото с placevisor.com.

Люди города
15 июля 2014 11:00

Не для каждого соискателя первым и главным показателем в поиске работы является высокая заработная плата. Многие, готовы начинать с нуля и работать за 2000 гривен но в компаниях, которые в будущем гарантируют карьерный рост и продвижение по карьерной лестнице.

Торговый представитель 

Крупнейший производитель пива "САН ИнБев Украина" ищет торгового представителя, то есть человека, который отвечает за продажи и поставки продукции на торговые точки.  Основные требования от соискателя - опыт работы в продажах, владение ПК, высшее образование и возможность полной занятости. 

В обязанности будет входить выполнение плана продаж, обеспечение наличия ассортимента и запаса продукции в торговых точках, поиск новых клиентов.

Обещают официальное трудоустройство и белую зарплату.

Зарплата: по итогам собеседования.

   Специалист по продаже и обслуживанию абонентов 

Национальный CDMA оператор "Интертелеком" ищет продавца-консультанта в свои точки продажи. Обязанности - продажа техники и пакетов услуг.

Требования стандартные: опыт работы не менее 1 года (предпочтительно в телекоммуникациях),  опытный пользователь ПК, высшее образование, желательно понимать в связи и технике, чтобы понимать, что такое модем, а что такое маршрутизатор.

Из бонусов обещают белую зарплату, социальный пакет и официальное оформление.

Зарплата: по итогам собеседования.

Кладовщик в сети бутиков Symbol

Компания Simbol ищет на постоянную работу складского работника. В обязанности будущего кладовщика будет входить учет поступающего товара, списание излишков и брака, отчет о расходах.  

Требования стандартны: опыт работы на складе или в магазине от 2-х лет, знание пакетов 1С и MS Office, ответственность и внимательность.Обещают официальное оформление и белую зарплату.

Зарплата: по итогам собеседования.

Продавец и кассир в магазин ZARA

Компания Inditex Ukrainе, в которую входят модные бренды одежды для молодежи, женщин, мужчин и детей, срочным образом разыскивает продавцов и кассиров в магазин ZARA. Будущий продавец должен знать толк в современной моде, быть активным и жизнерадостным.

Взамен работодатели обещают перспективную работу в сфере фешн, карьерный рост, скидки на одежду компании (а это такие магазины как ZARA, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Massimo Dutti и Oysho) и бесплатную модную форму продавца-консультанта два раза в год.

Зарплата: по итогам собеседования.

Менеджер по персоналу 

Самая большая компания почтовых перевозок "Новая почта" ищет менеджера по подбору персонала. Менеджер отвечает за поиск и подбор персонала, проведение собеседований, проведение и организация корпоративов и праздников, ведение документации.

Предлагают официальное оформление и белую зарплату.

Зарплата: по итогам собеседования.

Оператор call-центра 

Крупная страховая компания "Автоцивилка" ищет сотрудника в колл-центр (работать можно и на дому). 

В обязанности входит: прием заказов на оформление договоров страхования, работа с базой клиентов, привлечение новых клиентов, пролонгация старых договоров, проведение маркетинговых опросов по телефону с потенциальными клиентами.

Требования: ответственность, пунктуальность, наличие ПК и смартфаона с ОС Android не ниже 4.2.

Зарплата: 3500 гривен.

Менеджер по продаже недвижимости

Агентство недвижимости "Город" ищет специалиста по недвижимости. Для соискателя важным условием является коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, активная жизненная позиция.

Требований особых нет - прийти и учиться может каждый, вопрос в том, сколько заработаешь. Про оформление речь тоже не идет.

Зарплата: 4500

Специалист по работе с персоналом 

Крупная сеть магазинов оптики "Люксоптика" ищет человека, который бы занимался подбором персонала.

В задачи специалиста входит подбор и адаптация персонала, обучение стажеров, контроль обучения и подготовка к экзаменам, текущая оценка персонала, разработка программ стимулирования и программ лояльности персонала.

Требуют опыт работы от одного года, высокие личные качества и стрессоустойчивость.

Зарплата: по итогам собеседования.

Повар-сушист

Сеть ресторанов "Сушия" разыскивает повара-сушиста. На должность приглашаются как парни, так и девушки. Здесь не требуется высшего образования - с радостью примут со средним специальным или студента.

Опыт работы также не обязателен, а тем кто не знает с какой стороны и как крутить суши и роллы компания обещает бесплатное обучение в школе сушистов.

Зарплата: по результатам собеседования

Консультант в банк 

В отделение "Сбербанк" требуется общительный человек с высшим образованием, пониманием принципов работы платежных карт, а также владением ПК. В обязанности будет входить консультирование людей по поводу платежных карт, их систем и назначения, помощь в подключении сервисов и программ.

Требования стандартны для любого банка - высшее образование (впрочем, можно даже бакалавр), коммуникабельность, понимание принципа работы платежных карт, владение ПК. Коммуникабельность и стрессоустойчивость присутствуют.

Зарплата: по итогам собеседования.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях