Богословская: "Гепа должен или сидеть в украинской тюрьме, или лечиться за рубежом"

Богословская считает Кернеса преступником. Фото с сайта zn.ua.

Богословская считает Кернеса преступником. Фото с сайта zn.ua.

Люди города
16 июня 2014 16:45

Политик и чиновник от Харькова воюют. Завтра домой из Израиля возвращается Геннадий Кернес, сегодня – Инна Богословская сказала все, что о нем думает.  

- Завтра днем в Харьков планирует прилететь Мерзавец, на совести которого убийства и пытки людей, как в мирной жизни, так и на Майдане, тотальная коррупция, предательство и организация антиукраинских шабашей. Гепа, по-блатному, и Кернес по паспорту. Этот мерзкий циник никак не изменился после операций – те же незаконные использования бюджетных работников, те же манипуляции, - написала в блоге "Украинской правды" народный депутат.

Богословская заявляет – в Харьков также возвращается "Оплот".  

- Уже сгоняют в аэропорт для организации "бурной" встречи одного из самых агрессивных беспредельщиков власти Януковича бюджетников. Причем, с паспортами – чтобы проверить регистрацию и не допустить протестующих. Уже неделю, как "Оплот" возвращается в Харьков после террора против Нашей страны в Донбассе... Уже им сообщили, что все возвращается на круги своя, "крыша" у них будет мощная, финансирование постоянное, всех под асфальт загонят и править будут, как раньше. Люди говорят, что это делается при полном покровительстве новой власти...

Есть знаковые вещи, от которых зависит доверие к власти. Есть знаковые вещи, которые ставят людей по разные стороны баррикад. И заставляют защищать себя, свои семьи, свой город и свою страну с оружием в руках. Я точно буду так поступать и стану рядом с тысячами, а потом и миллионами украинцев, которые возьмут в руки оружие и не допустят, чтобы погибшие за свободную Украину патриоты переворачивались в гробах от цинизма новой власти.

Политик уверена, что Геннадий Кернес больше не должен быть у руля власти. 

- Гепа должен или сидеть в украинской тюрьме, или лечиться за рубежом. Если это будет не так – значит, все его преступления в прошлом и будущем лягут на ту власть, которая допустила шабаш беспредельщиков. Значит, эта власть будет отвечать перед законом и перед обществом солидарно с Гепой.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА:

В метро начнет работать еще один мобильный оператор 

В парке Горького будут грандиозно драться подушками

Как это было: юбилейный концерт группы "Океан Ельзи" [ФОТО]

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях